Что посмотреть в выходные по телевизору? Наслаждаемся "Знакомством с родителями" вместе с Беном Стиллером и выбираем лучших вокалистов в "Х-факторе"

Так смешно, как Факер, с родителями еще никто не знакомился... Кадр из фильма

Так смешно, как Факер, с родителями еще никто не знакомился... Кадр из фильма

События
09 декабря 2011 16:46

 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ?

Вечер пятницы мы предлагаем провести не столько за просмотрами фильмов, сколько за наблюдением развития событий в разных шоу – как развлекательных, так и общественно-политических.

Для горожан, которые интересуются политикой, вечер пятницы может стать настоящим информационным раем. Ведь именно в этот обсуждение политических и социальных проблем проходит сразу по двум каналам – "Интеру" и "Первому Национальному"

"Большая политика"

Десять основных участников программы в прямом эфире обсуждают самые актуальные общеполитические проблемы Украины.

Среди гостей - народные депутаты Верховной Рады Украины, представители Кабмина, руководители разных ведомств, представители разных политических сил, а также спортсмены, звезды шоу-бизнеса и другие публичные люди. Ведущий программы Евгений Киселев.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 22:35, "Интер"


 

Шустер-Live

Каждую пятницу в общественно-политическом ток-шоу Шустер LIVE обсуждают самые яркие события и самые болезненные вопросы, скопившиеся за неделю. Жаркие дискуссии и борьба противоположных мнений под руководством известного телеведущего Савика Шустера.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 21:25, 22:50, "Первый Национальный"


 

А вот весело и с юмором провести вечер пятницы вам помогут развлекательные шоу.

Comedy Club

Самые свежие выпуски любимого шоу – на телеканале ТНТ. Юмористы "Камеди" вас не просто рассмешат, а доведут до слез своими шутками и приколами о работе, отношении полов, спорте, моде, шоу-бизнесе и многом-многом другом.

    
  
Видео:tnt-online.ru
 
    

 

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 19:00, ТНТ


 

"Большая разница"

Комики "Большой разницы" уже готовы сражаться за ваши улыбки и смех. В очередном выпуске вы увидите множество пародий на передачи, звезд эстрады, спорта и политики, пародии клипов и много-много всего смешного и забавного. А ведущие Иван Ургант и Александр Цекало поддадут жару в этот позитивный вечер.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 20:15, "1+1"


 

"Танцую все – 4"

Пятничная телепрограмма также изобилует шоу с соревновательным моментом. Так, на СТБ вы в прямом эфире можете увидеть красивейшие танцы шестерки лучших танцоров Украины в проекте "Танцуют все". Кто исполнит лучшее танго, а кто поразит жюри и зрителей лиричным контемпом и трагическим модерном? И кого, наконец, решат выгнать с проекта? Все это смотрим уже в 20:00.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 20:00, СТБ

Румба от Толика и Гали:

    
  
Видео:www.stb.ua
 
    


 

Конечно, одними телешоу телевизионная программа пятничного вечера не ограничивается. В ней также немало комедий, которые мы и предлагаем вам посмотреть.

"Раздолбай"

Жанр: комедия

Режиссер: Мартин Клунес

В главных ролях: Мартин Клунес, Майкл Прейд, Кейт Байерс, Сара Уинмэн, Дэвид Кософф, Хелена МакКарти

О чем фильм: Молодой парень, работающий в детской секции супермаркета демонстратором игрушек, собрался жениться. По традиции друзья устроили ему мальчишник. И хоть все происходило в лондонском пабе, но на следующее утро наш герой очнулся на отдаленном шотландском островке. Впереди - увлекательная дорога на собственную свадьбу!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 21:10, "1+1"


 

"Час пик-2"

Жанр: приключения, комедия

Режиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Джон Лоун, Цзыи Чжан, Розелин Санчес

О чем фильм: Самый гибкий и спортивный комик Джеки Чан приглашает вас к телеэкранам! В кино "Час пик-2" нам расскажут о продолжении приключений самого лучшего детектива Гонконга Ли и самого громкого детектива Лос-Анджелеса Картера. Друзья проводят отпуск в родном городе Ли, где неожиданно для всех вляпываются в крупное дело, проворачиваемое китайскими мафиози. В итоге напарникам вновь придется сразиться с целой сворой врагов.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 22:10, ICTV


 

"Джентльмены удачи"

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Серый

В главных ролях: Георгий Вицин, Евгений Леонов, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеев

О чем фильм: Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался копией бандита по кличке "Доцент", похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея. В итоге герой Евгения Леонова не только находит шлем, но и перевоспитывает шайку бандитов.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 9 декабря, 18:05, СТБ


 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ?

В первый вечер уикенда мы предлагаем насладиться вам прекрасными фильмами, которые приятно пересмотреть и в пятый, и в десятый раз.

"Москва слезам не верит"

Жанр: мелодрама, драма

Режиссер: Владимир Меньшов

В главных ролях: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева, Александр Фатюшин, Олег Табаков

Что посмотреть в выходные по телевизору? Наслаждаемся "Знакомством с родителями" вместе с Беном Стиллером и выбираем лучших вокалистов в "Х-факторе" фото

История Кати Тихомировой полюбилась украинскому зрителю Видео:tnt-online.ru

 

О чем фильм: Оскароносная история о трех девушках, приехавших покорять Москву. Судьбы подруг складываются совершенно по-разному. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 20:00, "1+1"


 

"Книга Илая"

Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Дженнифер Билз, Гэри Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон

    
  
Видео:www.alconent.com
 
    

 

О чем фильм: Целая плеяда известных голливудских актеров "засветилась" в фильме, который расскажет нам о жизни человечества после апокалипсиса.

Главный герой Илай не похож на остальных "землян", которые готовы пожирать себе подобных ради жизни. Он силен физически, мастерски обращается с оружием, а его глаза светятся тайным знанием. Его секрет - Книга. Илай до самой смерти будет защищать тайное знание - ведь для человечества это единственный путь к спасению.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 18:00, ТНТ


 

"Новый канал" в преддверии наступающего года дракона решил подарить зрителем сразу два фильма про динозавров!

"Парк Юрского периода"

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Режиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях: Сэм Нилл, Джефф Голдблюм, Ричард Аттенборо, Лора Дерн, Боб Пек

О чем фильм: Кино рассказывает о реликтовом парке, созданном профессором-богачом. В парке водятся древние зверушки - динозавры, которые по его идее должны были стать гвоздем программы нового аттракциона. Но когда доисторические животные оказываются на воле, они вспоминают о древних инстинктах...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 18:45, "Новый канал"


 

"Парк юрского периода-2. Затерянный мир"

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Режиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях: Джулианна Мур, Джефф Голдблюм, Арлисс Хауард

Что посмотреть в выходные по телевизору? Наслаждаемся "Знакомством с родителями" вместе с Беном Стиллером и выбираем лучших вокалистов в "Х-факторе" фото 1

Они уже увидели дизнозавров! А вы сможете сделать это в субботу Видео:tnt-online.ru

 

О чем фильм: События разворачиваются через четыре года после того, что произошло в первой части. На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк, не понимая, к какому ужасу это может привести

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 21:10, "Новый канал"


 

"Мстители"

Жанр: комедия, спорт

Режиссер: Том Брэди

В главных ролях: Брук Невин, Ник Сирси, Мэттью Лоуренс, Мелора Хардин, Дэвид Кокнер, Карл Уэзерс

О чем фильм: "Мстители" – это пародия на целую охапку известных спортивных фильмов. Бывший тренер Филдс возвращается в большой спорт тренировать отстойную университетскую команду. Он пренебрегает моральными принципами и приводит-таки неудачников к долгожданным победам.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 23:00, ТНТ


 

Концерт "Парад звезд"

Послушать отечественных исполнителей в субботу вечером можно будет на телеканале "Интер". Там зрителей порадуют концертом "Парад звезд". Народ порадуют выступления Владимира Винокура, "Новых русских бабок", Сосо Павлиашвили, Анны Семенович, Юрия Аскарова, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Юрия Стоянова, Ефима Шифрина, "Дискотеки Аварии", Елены Воробей, братьев Пономаренко, Евгения Петросяна и многих других. А командовать парадом будет Максим Галкин.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 20:30, "Интер"


 

Суббота также не обойдется без телешоу. Среди них есть как развлекательные, так и с соревновательной интригой.

"Х-фактор. Революция"

В эту субботу состоится шестой прямой эфир шоу. Выступать будут: Владислав Курасов, Олег Кензов, Роман Веремейчик, Виктор Романченко, Дует Аркадий и Малика.

    
  
Видео:www.stb.ua
 
    

 

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 19:00, СТБ


 

"Бабуны и дедуны"

Не удивляйтесь, если на улицах столицы к вам будут "подкатывать" престарелые путаны или предлагать контрабанду милые старички. Они вас просто разыгрывают! Ведь это новое шоу "Бабуны и дедуны", которое снимают скрытой камерой.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 22:30, ТЕТ


 

Что? Где? Когда?

Тряхнуть стариной и испытать свои мозги на смекалку вы сможете во время интеллектуал-шоу "Что? Где? Когда?", в котором по традиции знатоки за круглым столом с юлой будут отвечать на заковыристые вопросы телезрителей.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 10 декабря, 22:40 - К1; 23:05 – Первый канал


 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ?

А вот вечер воскресенья мы предлагаем посвятить просмотру кинофильмов. Тем более, что хорошее кино будут крутить практически по всем каналам. К просмотру мы предлагаем несколько комедий, мелодрам и боевиков.

"Знакомство с родителями"

Жанр: комедия, спорт

Режиссер: Джей Роуч

В главных ролях: Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Блайт Дэннер  Тери Поло, Николь Де Хафф

О чем фильм: Потрясающий коми к Бен Стиллер в роли жениха под фамилией Хакер в течение полутора часов будет просить руки любимой девушки у ее отца, а заодно и бывшего агента ЦРУ Роберта де Ниро. Чем все это закончится, смотрим на "Интере"

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 22:55, "Интер"


 

"Любовь-морковь"

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Стриженов

В главных ролях: Екатерина Стриженова, Евгений Стычкин, Кристина Орбакайте, Гоша Куценко

    
   
    

 

О чем фильм: Первое российское кино об обмене телами возымело успех Лента расскажет нам о некогда влюбленных супругах Голубевых, чувства которых поглотили рутина и быт. Последний шанс спасти семью - консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь они поменялись местами. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 20:15, "1+1"


 

"Жара"

Жанр: комедия

Режиссер: Резо Гигинеишвили

В главных ролях: Артур Смольянинов, Константин Крюков, Игорь Верник, Федор Бондарчук, Алексей Чадов, Агния Дитковските

О чем фильм: Школьные друзья встречаются так редко. Особенно, если судьба разбросала их по разные стороны баррикад. Алексей только вернулся из армии, Костя – из Лондона, где он учился, Артур – начинающий амбициозный актер, а Тимати посвятил себя рэпу. Встреча товарищей переворачивает их судьбы и приводит к неожиданным результатам.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 17:10, ТЕТ


 

"Я дождусь"

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Иван Соловов

В главных ролях: Анна Миклош, Александр Пашутин, Елена Лядова, Антон Пампушный, Иван Кокорин, Жудит Давис

О чем фильм: Любовная мелодрама расскажет нам о любви русского парня и французской девушки. В послевоенные годы из Франции на родину возвращается солдат по имени Сергей. С ним приезжает Жизель - его возлюбленная. Девушке нелегко привыкнуть к деревенскому быту в стране советов, но она изо всех сил старается ради своего чувства к русскому парню.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 18:05, 21:00, "Интер"


 

"Смокинг"

Жанр: боевик, комедия, фантастика

Режиссер: Кевин Донован

В главных ролях: Джеки Чан, Дженнифер Лав Хьюитт

Что посмотреть в выходные по телевизору? Наслаждаемся "Знакомством с родителями" вместе с Беном Стиллером и выбираем лучших вокалистов в "Х-факторе" фото 2

Джеки Чан и без смокинга десятком единоборств владеет, а уж в костюмчике... Видео:tnt-online.ru

 

О чем фильм: Даже простой таксист может стать суперагентом. Достаточно просто наняться на работу к шпиону, а после заменить его на опасной работе. В помощь герою Джеки Чана придет чудо-смокинг, который делает из своего хозяина супергероя.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 20:50, К1


 

"Старски и Хатч"

Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях: Бен Стиллер, Фред Уильямсон, Оуэн Уилсон, Снуп Догг, Винс Вон, Джейсон Бейтман

О чем фильм: Такой детективной комедии вы еще не видели – ведь в ней Бенн Стиллер собрал почти всех своих друзей-комиков. История поведает нам о парочке совершенно разных детективов. Вместе им предстоит вывести на чистую воду торговца наркотиками, скрывающегося под личиной почтенного бизнесмена.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 19:30, "2+2"


 

"Война Логана"

Жанр: боевик

Режиссер: Майкл Прис

В главных ролях: Чак Норрис, Райан Барретт, Эдди Сибрайан, Джо Спано, Джефф Кобер

О чем фильм: Боевики с Чаком Норрисом уже стали классикой кино. И "Война Логана", которая  поведает нам о мести главного героя бандитам, не исключение. После того как бандиты убили родителей и младшую сестру Логана, мальчик поклялся отомстить. Обет, данный в детстве, не давал ему покоя. Переехав в Чикаго, он проникает в банду, виновную в гибели семьи, и начал расправу.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 19:00, НТН


 

"Двойник"

Жанр: боевик, фантастика, триллер

Режиссер: Ринго Лам

В главных ролях: Майкл Рукер, Иэн Робинсон, Катрин Дент, Брэндон Джеймс Олсон

О чем фильм: Полиция сбилась с ног, разыскивая убийцу. Улик нет, и поэтому решено создать генетического двойника преступника. По идее, клон может вывести на след оригинала...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 21:00, НТН


 

"Бандитки"

Жанр: боевик, комедия, вестерн

Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

В главных ролях: Сэм Шепард, Стив Зан, Сальма Хайек, Дуайт Йоакам, Пенелопа Крус

Что посмотреть в выходные по телевизору? Наслаждаемся "Знакомством с родителями" вместе с Беном Стиллером и выбираем лучших вокалистов в "Х-факторе" фото 3

Таких красоток не заподозришь в краже... Видео:tnt-online.ru

 

О чем фильм: Сюжет этого фильма отправит нас в Мексику 19 века, где две очаровательные налетчицы - образованная европейка и грубоватая мексиканка - наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 11 декабря, 22:30, ТНТ


 

Портал "В городе" желает вам приятного просмотра и хороших выходных! Кстати, если вы надумаете провести их активно, то не забудьте заглянуть в нашу АФИШУ, где собраны все столичные культурные события. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях