Что вам понадобится на этот Новый год: огромный Дед Мороз, носок для подарка и Снегурочка из секс-шопа

Приятно доставать подарок из специального новогоднего носка

Приятно доставать подарок из специального новогоднего носка

События
10 декабря 2011 12:27

 

Хотя 2012-й - год Черного Дракона, прилавки супермаркетов и магазинов почему-то завалены медведями. Мишками-великанами и совсем крохотными… Мягкий медведь ростом в полтора метра стоит 700-1200 гривен, а размером с декоративную подушечку - 150-200. Мишек (в зависимости от размера) можно посадить в кресло рядом с собой смотреть телевизор, положить под голову или украсить ими елку.

 - Мишки сейчас действительно очень популярны, - говорит дизайнер и мастер-кукольник Мария Зулей. - Эта мода пошла из Западной Европы. Особенным спросом там сейчас пользуются авторские медведи ручной работы. Также многие собирают антикварных мишек... Чего уж говорить о мягких!

Драконов меньше, чем медведей, но все-таки много, причем разных. Например, плюшевые (20-400 гривен) и скелетообразные трансформеры (25-30 гривен), состоящие из деревянных палочек, складывающихся в дракона.

Для одержимых размерами – Дед Мороз в человеческий рост (180 сантиметров). У него все как полагается: длинное красное одеяние, длинная белая борода, в руках - подарки… Цена - 1000 гривен. Интересно, что веселый Санта, разъезжающий на роликах и голосом доброго алкоголика бубнящий себе под нос новогоднюю песню, стоитпочти втрое дешевле. Зато, в отличие от дедовморозов, сантаклаусы - музыкальные ребята, многие из них играют на скрипке, а некоторые даже на гармошке!

 

Что вам понадобится на этот Новый год: огромный Дед Мороз, носок для подарка и Снегурочка из секс-шопа фото

Дракончики продаются разные

Наряд для елки и иллюминация

Если в прошлом году была тенденция на однотонный декор елки, то в этом тенденция другая - праздничное дерево нужно украшать ярко и контрастно. Не только стандартными игрушками, но и елочными бусами (15-60 гривен), а также большими объемными снежинками - праздничной фишкой этого сезона. Эффектно смотрятся и снежинки-гирлянды, снежинки из зеркального стекла и в виде огромного светящегося шара (40-130 гривен)… Их можно вешать как на елку, так и по квартире, во дворе (если живете в частном доме). Дополнят блеск гирлянды-снеговики - много маленьких или один большой, выбирайте! (200-430 гривен). Также интересный вариант праздничного убранства - декоративные хвойные гирлянды и рождественники (15-150 гривен).

Радуют глаз рождественские носки для подарков (10-40 гривен), украшенные дедамиморозами, оленями и заснеженными домиками, и тканевые салфетки (20-40 гривен), расшитые новогодними сюжетами.

Новогодний секс-шопинг

 С игрушками из секс-шопа можно "зажечь" праздники по-взрослому. Там тоже есть свои ведьмочки и снегурочки. И даже пчелки… Цена - 500-700 гривен за наряд. Я примерила на себя образ праздничной шалуньи. Дабы не смущать читателей, выбрала самый скромный костюм Снегурочки из имеющихся в наличии - декольтированное и со всех сторон расклешенное мини-платье. Оно создано специально для того, чтобы в нем… кружиться, как снежинка. Продавцы сексуальных товаров утверждают, что именно на такие бум этой зимой… Красное платье оторочено белом мехом, обувь к нему - обязательно на высоком каблуке. Картину можно дополнить гетрами в красно-белую полоску. Но были и более откровенные варианты. Например, Снегурочка в отороченном мехом белье и красной набедренной повязке (как раз для домашней "корриды"!) или еще лучше - в прозрачном алом мини-пеньюаре. Все наряды дополняет неизменный, почти пуританский новогодний колпак. Впрочем, не только он. Как вариант - новогодние наручники и даже наножники и, пардон, новогодний вибратор (со светящимися пупырышками-снежинками). Но это уже для тех, кто любит погорячее…

 

Что вам понадобится на этот Новый год: огромный Дед Мороз, носок для подарка и Снегурочка из секс-шопа фото 1

Такой наряд Снегурочки обойдется в 500 гривен

ИТОГО

 Чтобы встретить Новый год во всеооружии, придется выложить за выбранные новогодние красоты около  1500гривен. Зато теперь у вас будути украшения для дома и елки, и подарки, и даже "спецформа"! С наступающим!

Екатерина Скрипникова, "Комсомольская правда в Украине"

Фото автора и Антона Лущика

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях