Выходные перед телевизором: отправляемся за приключениями и дрожим от ужастиков

"Москва слезам не верит". Кадр из фильма.

"Москва слезам не верит". Кадр из фильма.

События
10 декабря 2011 13:27

Если сегодняшняя погода заставила вас отказаться от грандиозных планов и остаться дома, не отчаивайтесь. Портал "В городе" расскажет, какие фильмы можно посмотреть по телевизору субботним вечером.

"Москва слезам не верит"

СССР, 1979

Жанр: драма.

Режиссер: Владимир Меньшов.

В ролях: Ирина Муравьева, Раиса Рязанова, Олег Табаков, Евгения Ханаева, Алексей Баталов, Борис Сморчков, Александр Фатюшин, Вера Алентова, Юрий Васильев.

О чем фильм: три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира - любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же - отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: суббота, 20:00 "1+1".


Призрак дома на холме

США, 1999

Жанр: ужасы.

Режиссер: Ян Де Бонт.

В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Лайам Нисон

О чем фильм: доктор Мэрроу, изучающий феномен страха и его массовых проявлений, задумывает необычный эксперимент. Участники опыта должны провести неделю в огромном особняке текстильного магната Хью Крейна, жившего в начале века. Загадочное имение овеяно зловещими легендами, связанными с имением Крейна, по слухам, убивавшего детей. Троим участникам эксперимента, а также самому доктору Мэрроу, до самого последнего момента отказывающемуся верить в потустороннюю природу непонятных явлений, придется познать гнев буйного призрака на себе.

Выходные перед телевизором: отправляемся за приключениями и дрожим от ужастиков фото

Призрак заставит Вас ужаснуться. Фото: кадр из фильма

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: воскресенье, 01:15 " ICTV".


Парк Юрского периода

США, 1993

Жанр: приключения

Режиссер: Стивен Спилберг.

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Лора Дерн, Ричард Аттенборо, Джозеф Маццелло, Сэм Нилл, Джефф Голдблюм, Мартин Ферреро, Ариана Ричардс, Боб Пек, Би Ди Уонг

О чем фильм: Богач Джон Хэммонд уговаривает ученых-палеонтологов Гранта и Сэтлер приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк с живыми динозаврами. Приглашенные ученые, а также математик Малколм должны дать свое экспертное заключение для посещения парка туристами. До открытия остается несколько дней, а один из работников - компьютерщик, пытаясь продать налево эмбрионы динозавров, нарушает систему охраны. Это в комплексе с налетевшим ураганом приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле.

Выходные перед телевизором: отправляемся за приключениями и дрожим от ужастиков фото 1

Можете посмотреть сразу две части "Парка Юрского периода". Фото: кадр из фильма

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: суббота, 18:45 – первая часть, 21:10 – вторая, "Новый канал".


Шоу "Х-фактор"

Выходные перед телевизором: отправляемся за приключениями и дрожим от ужастиков фото 2

У Вас есть шанс поддержать лучшего исполнителя. Фото: промофото

Прямой эфир. Выступать сегодня будут: Владислав Курасов, Олег Кензов, Роман Веремейчик, Виктор Романченко, а также Дует Аркадий и Малика.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Суббота, 19.00, СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях