Ярмоленко будет загорать с молодой женой в Дубае, а Хачериди снимать стресс на Малидивах – как проведут отпуск игроки "Динамо"

Алиев "намылили лыжи" в Карпаты сразу после после Эмитратов. Фото ФК "Динамо"

Алиев "намылили лыжи" в Карпаты сразу после после Эмитратов. Фото ФК "Динамо"

События
17 декабря 2011 16:10

У Александра Алиева просто таки "наполеоновские планы" относительно отдыха. Сначала футболист с женой Татьяной и двумя маленькими детьми поедут греться в Объединенные Арабские Эмираты. А ближе к Новому году отдохнут в Карпатах.

"Компанию нам составит немало футболистов - и из "Динамо", и из "Шахтера". Новый год проведем на горнолыжном курорте. Не верю разговорам, что отдых с маленькими детьми - это мука. Неправда", - рассказала жена Алиева.

В Дубае также позагорает и Андрей Ярмоленко. Там он не был еще ни разу. Кроме того, Андрей планирует поймать сразу двух зайцев: хочет совместить отпуск со свадебным путешествием, ведь в ноябре футболист женился.

Евгений Хачериди бираеться снять стресс на Мальдивах вместе со своей подругой Викторией и друзьями.

А вот Горан Попов и Огнен Вукоевич будут восстанавливаться после травм и не планируют дальние поездки.

"Недалеко от моего родного города Струмица есть небольшой отель, который находится в одном из горных селений. Там и буду делать терапию. В гостинице есть специальный бассейн, который наполняется из горячего подземного источника, температура воды 35-40 градусов", - рассказал Попов.

Напомним, что в среду, 14-го декабря, "Динамо" Киев вылетело из Лиги Европы, сыграв вничью 3:3 с тель-авивским "Маккаби". После окончания матча группа игроков киевского "Динамо" отправилась праздновать начало отпуска в один из киевских ночных клубов, а Александр Алиев назвал Евгения Хачериди "дятлом" из-за его необязательного удаления в важном матче с израильтянами.

Зинаида Рошу, по материалам prosport-ru.tsn.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях