Янукович зажег главную елку страны

Елочку зажгли! Фото Антона ЛУЩИКА

Елочку зажгли! Фото Антона ЛУЩИКА

События
19 декабря 2011 18:28

 

Только что на Майдане, наконец-то, торжественно зажгли главную елку страны, менее, чем за неделю ставшую скандально известной. Знаменательному событию предшествовал небольшой концерт и приветствие Президента Виктора Януковича, который поздравил всех с праздником Святого Николая и пообещал, что все загаданные сегодня желания обязательно сбудутся:

"Сегодня вся страна празднует День Святого Николая Чудотворца. Так пусть будет так, чтобы в этот праздник для тех, кому тяжело, произошло чудо. Чтобы человеку стало легче. Чтобы больные почувствовали облегчение. Чтобы все, кому тяжело живется, поняли, что будут лучшие времена. Давайте вместе поверим, что Святой Николай даст нам надежду, веру и любовь, и зажжем эту елку" – сказал Янукович.

После этих слов Виктор Федорович пригласил двоих детей и вместе с ними ударил в праздничный колокол – огни на главной елке страны зажглись!

Янукович зажег главную елку страны фото

А Вам нравится главная красавица страны? Фото: Антон ЛУЩИК

 

Конечно, нельзя сказать, что обновленная иллюминация кардинально отличается от той, которая неделю назад так не понравилась киевлянам, но люди на Майдане окончательным вариантом елки, казалось, были вполне довольны. 

Янукович зажег главную елку страны фото 1

Новогодняя елочка во всей красе Фото: Тамара Балаева

 

Перед непосредственно включением главной елки страны киевлян и гостей города полтора часа развлекали музыкальные и танцевальные коллективы столицы, а основным отличием новой иллюминации от старой стало появление по периметру елки экранов, на которых попеременно появляются изображения то флага Украины, то снежинок, то просто огоньки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях