Киевляне считают Папу Римского главным отцом и не знают, кто такой Ленин

Киевляне в который раз "блистали" знаниями... Скриншот с видео

Киевляне в который раз "блистали" знаниями... Скриншот с видео

События
20 декабря 2011 18:00

Математика, к огромному сожалению, хоть и царица наук, очень сложно дается жителям столицы родины – назвать корень из 64 смог только один человек, остальные стыдливо краснели, либо же умножали или делили это число на два.

Непонятно, с чем путают понятие вестибулярного аппарата горожане, но почему-то и этот вопрос оказался невероятно сложным.

"Население какой страны больше – Голландии или Нидерландов?" – этот простой и шутливый вопрос, казалось бы, точно должен был лишь вызвать улыбку у интервьюируемых, но почему-то все отдавали предпочтение Голландии. Рискнем предположить, из-за более популярного названия одной и той же страны.

Ну и действительно архисложным оказался вопрос о том, кто такой Папа Римский. И если читатели "В городе" без проблем назовут его главой католической церкви, то киевляне, попадавшиеся на пути Леши и его верной спутницы Даши Ши почему-то называли его "главным отцом", "ну… главным там" и "президентом Ватикана".

И лишь один вопрос не вызвал никаких проблем. Более половины опрошенных легко наши в "науке, изучающей геометрические свойства фигур"… правильно, геометрию!

А вы хотите проверить свои знания? Тогда быстро ответьте на вопрос: кто такой Ленин – ведь судя по сюжету практически никто уже и не помнит этого дядьку. Ну и смотрим очередное видео от Леши Дурнева.

    
  
Видео:tet.tv
 
    

Отметим, что во вчерашнем выпуске "Дурнев+1" мы узнали, что киевлянки считают столичных мужчин жадными, а также погостили на дискотеке студентов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях