Встретить Новый год можно в троллейбусе с шашлыками или в небе над Киевом

Горок в аквапарке на Новый год не будет, зато полно бассейнов и бань. Фото с сайта www.aqua.dreamtown.ua

Горок в аквапарке на Новый год не будет, зато полно бассейнов и бань. Фото с сайта www.aqua.dreamtown.ua

События
23 декабря 2011 11:53

 

В Аквапарке на Оболони

Обычно на ночь аренды всего аквапарка стоит 150 тысяч гривен, но в новогоднюю ночь обойдется в два раза дороже. Также за ресторан нужно будет платить отдельно – 500 гривен за каждого человека

Но горками в праздник пользоваться не разрешат, это небезопасно, учитывая, что гости будут употреблять алкоголь. Зато в распоряжении гостей будут девять бань, все бассейны, рестораны.

Но лучше сэкономить и арендовать под Киевом особняк с бассейном и сауной. Такой обойдется за два дня – 31 декабря и 1 января в 2,5 тысячи долларов.

На двухспалке в поезде

Юго-Западная железная дорога предлагает встретить Новый год в новом шикарном люкс-поезде на шесть купе или в вагоне-салоне на семь мест. В каждом купе есть телевизор, DVD, двуспальная кровать, душ.

"В таком вагоне вы сможете отправиться в любой конец страны, куда захотите. Стоит вагон в обе стороны будет примерно 33 тысячи гривен. Как дополнительную услугу предлагаем нашу кухню –  банкет обойдется в 300-400 гривен с человека", – рассказала начальник финотдела пассажирской службы ЮЗЖД Светлана Гайдаенко. В вагоне разрешают выпивать и плясать. Единственное "но", туалетом и душем на станциях пользоваться нельзя.

Встретить Новый год можно в троллейбусе с шашлыками или в небе над Киевом фото

Такой пир можно закатить в поезде Фото: http://www.segodnya.ua

 

В трамвае и троллейбусе с шашлыками

Отметить Новый год в трамвае или троллейбусе обойдется примерно в 500 гривен в час, но минимально общественный транспорт можно арендовать на пять часов. В нем поставят стол (накрыть нужно самому), подключат музыкальную аппаратуру и разрешат пить и плясать. "Начало поездки в 23:00, но маршрут оговариваем с клиентом, – сказали нам в трамвайном депо на ул. Фрунзе. – Можно ехать куда угодно, главное, чтобы там были рельсы. Можно в Пущу-Водицу, например. Вы там выйдете и шашлыки пожарите. Если хотите заказывать трамвай, то поспешите, осталось свободных только два, за остальные уже заплатили". Такие же условия предлагают и в троллейбусном депо.

Встретить Новый год можно в троллейбусе с шашлыками или в небе над Киевом фото 1

Оригинальный вариант - троллейбус Фото: http://www.segodnya.ua

 

В вертолете над Киеве

Полетать в новогоднюю ночь на вертолете "Белл-407" или "Белл-430" можно за $2600 в час. "Правда над самим Киевом летать запрещено, можно только вдоль Днепра или вокруг Киева. Максимальное время полета – 4 часа, на столько хватает топлива. Пассажиров берем максимально 5 человек, но в салоне будет тесно. Так что лучше лететь вчетвером", – сказал нам сотрудник агентства по прокату вертолетов Сергей. Говорит, что бенгальские огни жечь в вертолете запрещено, да и курить тоже, а вот выпить шампанского за праздник вполне можно.

Встретить Новый год можно в троллейбусе с шашлыками или в небе над Киевом фото 2

А в вертолете много народу на вечеринку не позовешь Фото: http://www.segodnya.ua

 

В метро

Отметить Новый год можно и в киевском метро: на платформе или же в движущемся вагоне. Правда, договориться о таком отмечании достаточно сложно – нужно послать запрос в метро, его рассмотрят, согласуют с графиком движения поездов и только потом дадут ответ. Три-четыре часа празднования в движущемся вагоне будут стоить 25 тысяч гривен. Но есть условие – пить алкоголь или курить в нем запрещено. Стол поставить могут, только еду вы должны будете принести свою.

Встретить Новый год можно в троллейбусе с шашлыками или в небе над Киевом фото 3

В метро устроить праздник сложно, но можно Фото: http://www.segodnya.ua

 

Напомним, "В городе" уже писал о необычных способах встретить Новый год. Больше оригинальных идей читайте здесь.

Зинаида Рошу, по материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях