Предновогодние выходные с детьми – считаем елки на автобусе-кабриолете и спасаем Деда Мороза на борту самолета

Несмотря на то, что Новый год придет к нам только через неделю, праздник уже стучится в дома к киевлянам. Фото с сайта www.sxc.hu

Несмотря на то, что Новый год придет к нам только через неделю, праздник уже стучится в дома к киевлянам. Фото с сайта www.sxc.hu

События
25 декабря 2011 09:50

 

Оригинальный и незабываемый Новый год на двухэтажном автобусе-кабриолете компании Open Kiev.

В программе экскурсии:

– посчитать новогодние елки Киева и выбрать из них самую красивую;

– восхититься новогодними огнями, украшающими улицы столицы;

– малышей ожидает угощение – вкуснейшее какао и печенье.

Дед Мороз и Снегурочка в игровой форме поведают детям интересные факты из истории Киева. Конкурсы, хороводы и пение новогодних песен расшевелят всех, даже бурчунов.

И ни один ребенок не останется без сладкого подарка и хорошего настроения!

Предновогодние выходные с детьми – считаем елки на автобусе-кабриолете и спасаем Деда Мороза на борту самолета фото

Конкурсы, хороводы и пение новогодних песен расшевелят всех, даже бурчунов Фото: http://openkiev.com.ua/

 

КОГДА:  24-25 декабря.

КТО: "Мастер-Класс"

ЦЕНА ВОПРОСА: от 200 гривен


 

Новый Год на борту настоящего самолета! Неповторимый и незабываемый праздник на борту огромного авиалайнера ИЛ-86, это "Новогодний рейс номер 2012 или путешествие в гости к Деду Морозу".

Кругосветное путешествие по волшебным странам, магическое шоу, веселые викторины, конкурсы, приключения и море позитива в настоящем самолете.

Фейерверк веселья подарят Вам командир корабля, стюардессы, таинственные маги, грозные пираты, сказочные эльфы, милые и умные зверушки, а также другие волшебные создания в захватывающем кругосветном Новогоднем путешествии.

И, конечно же, пункт прибытия – Северный Полюс!

Дед Мороз и Снегурочка под Новогодней Елочкой ждут с нетерпением Волшебный детский рейс в гости.

Для юных авиаторов приготовили они чудесные подарки и призы, а также возможность сфотографироваться за штурвалом настоящего самолета вместе с командиром и Дедом Морозом!

КОГДА: 24 декабря.

ГДЕ: Государственный музей авиации "Жуляны"

ЦЕНА ВОПРОСА: от 250 гривен


 

В столичном пятизвездочном отеле "Премьер Палас" состоятся грандиозные новогодние представления для детей "Приключения Щелкунчика в Конфетенбурге".

Это увлекательное интерактивное шоу, классический сюжет которого дополнен живой игрой актеров, 3D-графикой, великолепными декорациями и насыщенной детской программой. Место проведения представлений было выбрано неслучайно: в "Премьер Паласе", старейшем отеле города, дети с первых шагов погрузятся в волшебную атмосферу праздника. Их встретят герои "Щелкунчика", которые наградят малышей в самых ярких костюмах сувенирами и проведут всех в зал – смотреть настоящую сказку о доброте, храбрости и благородстве.

Предновогодние выходные с детьми – считаем елки на автобусе-кабриолете и спасаем Деда Мороза на борту самолета фото 1

"Щелкунчик" обещает удивить. А получится ли? Фото: http://pfv.gostika.ru/

 

И лишь поверив в сказку и чудеса, герои смогут увидеть прекрасный город Конфетенбург и его добрых и веселых жителей.

Помимо самого представления, программа детского праздника также включает новогодние хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, конкурс карнавальных костюмов, игры, викторины и другие развлечения. На празднике будет работать профессиональный фотограф, который сделает памятное фото для каждого маленького гостя. Повара отеля удивят малышей сладкими сюрпризами, свежими фруктами и другими милыми детскому сердцу лакомствами.

КОГДА: 24-25 декабря

ГДЕ: Отель "Премьер Палас"

ЦЕНА ВОПРОСА: от 100 до 250 гривен


 

"Команда Деда Мороза"

Мюзикл в форме Новогодней сказки с тематикой Евро-2012 построен на песенных и танцевальных номерах, которые выполняют профессиональные артисты Киевского театра современной песни;

И десятая, юбилейная Новогодняя елка. За 20 минут до начала представления проводятся игры с маленькими зрителями;

В течение всего спектакля дети и взрослые принимают активное участие в событиях на сцене.

КОГДА:  24-25 декабря

ГДЕ: Киевский городской дом учителя

ЦЕНА ВОПРОСА: от 50 до 70 гривен


 

"Приемная Деда Мороза"

С 24 по 30 декабря Дед Мороз открывает дверь своей киевской приемной для маленьких посетителей! Приемная Деда Мороза – это его рабочий кабинет, где дедушка усердно трудится, читая письма малышей. Здесь есть Новогодняя елка-красавица и помощники Деда Мороза, обладающие различными талантами. Помощники дедушки умеют лепить, клеить, украшать и с удовольствием поделятся своими талантами с детками.

Базовое предложение:

  • Знакомство с Дедом Морозом – с обязательным сидением на его коленях;
  • Написание желаний и передача их лично Деду Морозу в руки – таким образом, вероятность их выполнения увеличивается!
  • Фотография на память с собственным пожеланием от Деда Мороза
  • Возможность подарить ребенку подарок, приготовленный родителями.
  • И еще индивидуальное занятие с помощниками Деда Мороза:
  • живопись,  гончарство, витраж, ангелы из рафии, роспись керамических шаров, сложное оригами,  тайские цветы для новогоднего декора и прочее.

Предновогодние выходные с детьми – считаем елки на автобусе-кабриолете и спасаем Деда Мороза на борту самолета фото 2

Сходим в приемную к Дедушке? Фото: http://www.sxc.hu

 

КОГДА: 24-25 декабря

ГДЕ: "Мастер-Класс" (культурно-образовательный центр)

ЦЕНА ВОПРОСА: от 20 гривен


 

"Хрустальная фантазия"

Знакомство-встреча с Дедом Морозом, новогодние игры, конкурсы, подарки,  а также занимательный и красивый  шоу-спектакль "Хрустальная фантазия".

КОГДА: 24-25 декабря

ГДЕ: Киевский дворец детей и юношества

ЦЕНА ВОПРОСА: от 40 до 80 гривен


 

"Щелкунчика Гофмана сыграют куклы в кофейне Бабуин"

25 декабря в домашней обстановке в преддверии новогодних праздников книжная кофейня Бабуин приготовила кукольный спектакль Щелкунчик. Придумали и сыграли главных героев семья Ермаковых. Отец семейства – Олег Ермаков – художник Московского академического театра кукол им. С.В. Образцова. И все это происходит под музыку Петра Ильича Чайковского. После представления всех гостей ждет угощение.

Предновогодние выходные с детьми – считаем елки на автобусе-кабриолете и спасаем Деда Мороза на борту самолета фото 3

Старый-добрый Щелкунчик в который раз спасет игрушечный мир от крысиного короля Фото: http://www.sxc.hu

 

КОГДА: 25 декабря

ГДЕ: Книжная кофейня "Бабуин"

ЦЕНА ВОПРОСА: от 70 гривен


 

"Новогодняя история Петрика и Деда Мороза"

Кукольный спектакль "Новогодняя история Петрика и Деда Мороза"предлагается детишкам от двух лет с одариванием  подарками.

КОГДА: 24 декабря

ГДЕ: "ТеатрионЪ" авторское театр-кафе на Оболони

ЦЕНА ВОПРОСА: от 40 до 60 гривен


 

"Старая новая сказка"

в Национальном цирке уже полным ходом идет подготовка новогоднего шоу "Новая старая сказка", которое точно будет разительно отличаться от стандартных утренников. Где еще ваш ребенок увидит привычных сказочных героев, парящих под куполом цирка?

Организаторы шоу рассказали "В городе", что на арену выйдут не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и дрессированные животные, клоуны и акробаты.

КОГДА: 24-25 декабря

ГДЕ: Национальный цирк Украины

ЦЕНА ВОПРОСА: от 50 до 150 гривен


 

"Большой Китайский Цирк"

Китайский цирк – это настоящее искусство, традиции и умения которого накапливались тысячелетиями. Каждое выступление китайской цирковой труппы – это поистине грандиозное зрелище! В настоящее время в Китае цирковое искусство поддерживается государством, в результате чего оно смогло достигнуть небывалых высот. Практически во всех населенных пунктах этой огромнейшей страны существуют цирковые труппы. Артистов в них набирают еще трехлетними малышами, и они годами изучают и совершенствуют свое мастерство. Таких уникальных номеров нет ни в европейском, ни в американском цирках.

Интерес к китайскому цирку можно объяснить неповторимым и красочным восточным колоритом, а своеобразность искусства и сложность специфики оригинальных номеров, отличием и отдаленностью от европейской цирковой школы

КОГДА: 24-25 декабря

ГДЕ: Октябрьский дворец

ЦЕНА ВОПРОСА: от 50 до 150 гривен


 

Гала-концерт "Праздник детской мечты"

Талантливые детки из малообеспеченных семей, школ-интернатов, детских домов и любимые звёзды украинской эстрады с огромной радостью подарят вам прекрасное шоу в канун Нового года.

 На главной сцене страны вы увидите удивительные вокальные, хореографические и цирковые номера финалистов фестиваля "Мечте навстречу". А также незабываемые выступления любимых артистов: Мики Ньютон, Наталья Валевская , Таши Круз, Маши Гойи, Милы Нитич, Михаила Брунського, XL Delux, UGO, танцевальной студии имени Аллы Духовой "Тодес", группы восточного танца "Рахат лукум ", женского хора КИМ им. Глиера под руководством Крыловой и др.

Концерт будет интересен не только детям, но и взрослым, а каждый ребёночек получит подарки от двух детских проектов .

КОГДА: 24 декабря.

ГДЕ: Национальный дворец искусств "Украина".

ЦЕНА ВОПРОСА: от 80 до 150 гривен


 

Выставка фото и кукол Алены Кириченко&Co: "Мамина радость"

Здесь будут представлены фотографии Алены Кириченко, художественные мягкие игрушки ручной работы Надежды Бахуринской и ряд коллажей разного авторства. Работы объединены общим художественным лейтмотивом "творчество для семьи".

Как следует из названия выставки, основная тема фоторабот Алены – радость материнства. На изображениях мы видим, например, детей или детей с матерью; после просмотра экспозиции Кириченко нам становится понятно одно из посланий автора – жизнь вокруг довольно стремительно меняется, однако те моменты, по которым мы замечаем эти изменения – вот они! Другой автор из главных участников выставки – Надежда Бахуринская и ее игрушки, пробуждающие воображение. Куклы-игрушки Надежды отличаются тем, что неуловимым образом несут в себе "душевность", передают чувства и эмоции. Ручная работа по их созданию дополняется приданием образной индивидуальности каждой игрушке.

"Современные дети все чаще отдают предпочтение более простым и "душевным" игрушкам. Оказывается, отягощенные детализацией куклы быстро наскучивают детишкам. В свою очередь, незатейливые силуэты оставляют малышам больше места для фантазии, домысливанию качеств куклы, ее характера. Именно такие игрушки детки выдвигают в ранг "любимых", разговаривают и засыпают с ними, холят их и лелеют."

КОГДА: 24-25 декабря.

ГДЕ: Wunjo-Art ("Вуньо-Арт").

Приятных выходных и вам, и вашим деткам! Портал "В городе" желает новогоднего настроения, и напоминаем, что вы всегда можете узнать обо всех детских мероприятиях в афише на нашем сайте!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях