Новый год киевляне встретят с дождями и в тепле

В теплый Новый год киевлянам останется только мечтать о снеге. Фото с сайта www.sxc.hu.

В теплый Новый год киевлянам останется только мечтать о снеге. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
24 декабря 2011 13:28

В ближайшие дни на смену холодному воздуху снова придет тепло из Атлантики, сообщила начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Людмила Савченко.

В Киеве и области в субботу без осадков, температура воздуха от 0 до 5 градусов мороза. В воскресенье пройдет небольшой снег, а с понедельника начнутся дожди, местами туман. Температура ночью от 2 градусов мороза до З тепла, днем 2-7 градусов тепла.

Поделились синоптики и секретами погоды в регионах Украины. Если вы собираетесь покататься по стране, то примите ко вниманию прогноз.

В субботу и воскресенье в юго-восточной части страны, западных и северных областях ожидается снег.  В понедельник лишь днем на западе и севере пройдет небольшой дождь. На дорогах местами гололедица, ночью и утром в северо-западной части возможен туман.

Температура воздуха днем будет колебаться от 0 до 5 градусов мороза, в западных областях, на крайнем юге, а с понедельника и на севере до 2 тепла. Ночью 3-8, в Карпатском регионе и на севере Левобережья до 12 градусов мороза. В Крыму днем от 2 мороза до 4 тепла, ночью от 1 тепла до 5 градусов мороза.

А вот со вторника ожидается повышение температуры на 3-6 градусов. Небольшой дождь наиболее вероятен лишь в северной части страны.

Валерий Жевачевский, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях