Чем удивят телеканалы в новогоднюю ночь?

Новый год не обойдется без шампанского и Верки Сердючки! Фото ICTV

Новый год не обойдется без шампанского и Верки Сердючки! Фото ICTV

События
31 декабря 2011 16:26
Автор: Ольга Лицкевич

 

Не знаете, что посмотреть по телевизору в новогоднюю ночь? Боитесь запутаться в великом разнообразии праздничных передач? Не переживайте - мы разложили для вас новогоднее "телеоливье" на ингридиенты! Аппетитного просмотра!

"Интер": "Квартал" и "Сваты"

Утром и днем 31 декабря по "Интеру" будут крутить новогодние и не очень фильмы – в программе заявлены "Любовь и голуби" (16:55), "Иван Васильевич меняет профессию" (12:25) и мультик "Полярный экспресс" (10:40).

Вечернее гуляние начнется в 19:00 с "Вечернего квартала". Знаменитые юмористы подведут итоги последних двенадцати месяцев. Актеры "Студии Квартал-95" поделятся своим видением недавних актуальных событий в Украине. Звездные гости - Потап и Настя, группа "Любэ", Александр Серов.

В первые минуты нового 2012 года канал покажет "Парад звезд". Ведущие вечера - Максим Галкин и Владимир Зеленский. Среди гостей и участников - звезды эстрады, кино и телевидения: Николай Басков, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Юрий Гальцев, Лолита, Дима Билан, Михаил Полицеймако, Надежда Бабкина, Юрий Стоянов, Надежда Кадышева, Лев Лещенко, Пьер Нарцисс, Оксана Федорова, Юрий Аскаров, "Студия Квартал-95", "Новые русские бабки", группа "Дискотека Авария".

В 01:50 зрителей ждет встреча с любимыми героями в мюзикле "Здравствуй, сваха, Новый год!". Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы, которые привозят внучку Женю.

1 января "Интер" порадует зрителей сразу двумя интересными передачами. Во первых, зрителям покажут финал КВН-2011 (начало в 12:20). А в 20:25 на канале - "Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым". Телезрителей ждут новые шутки, новые песни и множество сюрпризов от непревзойденного дуэта двух звезд.

Также в этот день ожидается обширная кинопрограмма: "Девчата" (07:45), "Полосатый рейс" (09:25), "Война миров" (22:40), "Ирония судьбы, или С легким паром!" (14:30) и "Ирония судьбы. Продолжение" (17:55).


 

"1+1": Звезды 90-х и "Большая разница"

Целый предновогодний день на канале будут показывать мультфильмы про русских супергероев! В заявленных шедеврах мультипликации - "Алеша Попович и Тугарин Змей" (15:35), "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (17:00), "Илья Муромец и Соловей-разбойник" (18:10).

Вечер 31 декабря зрители канала проведут в веселой компании  с Александром Цекало, Иваном Ургантом и звездными гостями из "Большой разницы", которая начнется в 20.00. Море шуток и праздничных пародий гарантированы!

Чем удивят телеканалы в новогоднюю ночь? фото

Ургант и Цекало уже готовы вас веселить! Фото: предоставлено телеканалом

 

В 1:00 новогодней ночи на "плюсах" начнется "Супердискотека 90-х". Это не просто большой концерт музыкальных звезд, но и машина времени, которая переместит всех в яркий мир символов и персонажей 90-х. Перед зрителями выступят немецкие звезды Scooter, шведский пионер евродэнса Dr. Alban, российские супергерои "Руки вверх!", Таня Буланова в тандеме с диджеем Цветкоffым, "Отпетые мошенники", "Русский размер", "Вирус" и Акула (Оксана Почепа). Украину представят днепропетровцы "Шао? Бао!", лидеры всевозможных опросов народного мнения, а Беларусь - группа "Краски".

1 января на канале герои полюбившихся киноисторий - "Щелкунчик и Крысиный король" (13:05), "Аватар" (20:00), а также мультфильмы "Рождественская история" (14:45), "Король Лев" (11:40) и все части "Ледникового периода" (16:20).


 

"Новый канал": "Ночь подарков" от украинских звезд

31 декабря "Новый" сделал ставку на проверенные и любимые украинцами фильмы и передачи. Так, мы увидим новогодний выпуск шоу "Кто против блондинок" (14:35), порцию юмора получим благодаря программе "Даешь молодежь" (14:05). Из фильмов мы увидим "Панду кунг-фу" (15:50), "Такси" (19:205) и "Такси-4" (21:05) и сразу два фильма про верных друзей Астерикса и Обеликса (16:10 и 17:50).

В 22:50 на канале стартует увлекательное музыкально-юмористическое шоу "Ночь подарков". Его ведущими станут две звездные пары: Маша Ефросинина и Александр Педан, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Что выйдет из этого противостояния новоиспеченных Дедов Морозов и Снегурочек?.. Звездные гости вечера - Ирина Билык, Виталий Козловский, Тина Кароль, Вера Брежнева и все самые яркие украинские знаменитости.

На следующее утро зрители получат заряд бодрости с самыми популярными комедиями:  "Такси" (17:10, 18:55), "Наша Russia. Яйца судьбы" (20:45), а также мультфильмами "Астерикс и Обеликс" (10:00 и 11:20) и "Аладдин" (12:55).


 

СТБ: "Х-фактор" и киноклассика

В течение дня СТБ порадует зрителей традиционной "Иронией судьбы или С легким паром" (14:50), лучшими комедиями "Пес Барбос и необычный кросс" (14:05) и "Самогонщики" (14:30), а также финалом программы "Взвешенные и счастливые" (12:00) (чтобы украинцы не объедались за новогодним столом).

В Новый год – вместе с героями "Х-фактора"! Так решили на СТБ и посвятили праздничную ночь нашумевшему шоу. 31 декабря в 19:00 стартует гала-концерт вокального шоу "Х-фактор". А уже после поздравления Президента которого станет известен победитель проекта и обладатель денежного вознаграждения в два миллиона гривен.

Специальными гостями гала-концерта станут суперфиналисты первого сезона -  Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Сразу после этого в эфир выйдет программа "Моя правда" (01:05 и 01:55), которая расскажет о финалистах первого сезона вокального шоу СТБ, как складывается их жизнь сейчас. К примеру, почему только "Детям капитана Гранта" удалось сохранить группу, а другие коллективы из категории Сереги распались и теперь выступают сольно? Почему Александр Павлик едва не повторил судьбу своего отца, закрутив роман с танцовщицей балета "Х-фактора"?

Интересно, что программа на 1 января ничем не отличается от обычного эфира выходного дня. Смотрим любимые фильмы: "Карнавальная ночь" (06:45), "Ищу невесту без приданого" (23:40), "Гусарская баллада" (02:15), "Не было бы счастья..." (20:50).


 

ТРК "Украина": "Голубой огонек" и мюзиклы

А вот ТРК "Украина" решила, что украинцам мало одного "Голубого огонька" в день, поэтому на канале покажут сразу два! Первый – днем, в 15:00 ("Голубой огонек на Шаболовке-2011". Лучшее начнется в 15:00). Второй, как и положено, перед полуночью.

Чем удивят телеканалы в новогоднюю ночь? фото 1

"Голубой огонек" - только с самыми лучшими и известными звездами! Фото: предоставлено телеканалом

 

Изюминкой вечера станет  мюзикл "Новые приключения Аладдина" - он начнется в 22:00. В традиционную историю ввели новых персонажей. Например, зрители  познакомятся с мамой Аладдина - материнской любовью Оскара Кучеру окружит Елена Воробей. А Лолита Милявская возглавит шайку разбойников. Анастасии Стоцкой досталась роль принцессы умной, а Анне Семенович - принцессы красивой.

Провожать 2011 и встречать 2012 год зрители будут под песни любимой программы "Голубой огонек", которая выйдет в эфир в 22:00. Вместо традиционного Деда Мороза в дома телезрителей заглянет Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он придет за невестой и с пустыми руками не уйдет. Правда, дама сердца (Елена Степаненко) согласится ехать с ним в Африку только с мужем (Евгением Петросяном).

Утро 1 января на ТРК "Украина" советуют начать с просмотра хоть и не новогоднего, но все равно интересного "Человека-паука", который начнется в 09:45. Дальше по программе - Глухарь. Опять Новый!" (14:00), "Если бы я тебя любил" (00:20) и телесериал "Печали-радости Надежды" (20:30).


 

ICTV: "Наша Russia" и "Самозванцы"

Программа ICTV, одна из немногих на украинском ТВ, где 31 декабря почти ничем не отличается от обычного выходного. Днем смотрим стандартные"Люди, кони, кролики... и домашние ролики" (10:05), "ЕвроФуд-2012" (11:00), "Последнего героя" (12:50). Также нас порадуют парой фильмов о приключениях Эйса Вентуры (16:40 и 18:10) и мультфильмом "Мадагаскар-2" (20:05).

Веселье на канале начнется 31 декабря в 21:45 в стиле "Наша Russia". Праздничный выпуск скетчкома предлагает свой рецепт приготовления винегрета из отборных шуток с участием любимцев зрителей Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Многие смогут узнать себя в героях шоу, ведь "это мы в Новый год наряжаемся в зайчиков и ведем себя как свиньи, это мы придумали отправлять ребенка на детский утренник в коробке и говорить ему, что он робот, это мы мешаем шампанское вилкой, а водку пивом!".

По традиции, в новогодний вечер ICTV порадует еще и пародиями на звезд шоу-бизнеса в проекте "Большая разница по-украински" (22:05).

Также зрители встретятся с "Самозванцами" (01:05). Кузьма Скрябин, Вадим Галыгин, Эвелина Бледанс и Егор Крутоголов будут решать, кто из игроков шоу блефует, а кто на самом деле обладает невероятными умениями или неповторимой жизненной историей.

В праздничном выпуске эксперты шоу предстанут в новых образах: Кузьма примерит пачку балерины, а Вадим Галыгин - рога. Эвелина станет очаровательной соской, а Егор Крутоголов - кроликом из "Страны чудес". Селебритиз будут угадывать, кто из девяти самозванцев чемпион по поеданию галушек, кто - гаишник, в свободное время моделирующий одежду, и кто из девушек - интернет-невеста, посетившая более ста свиданий.

На следующее утро зрителей ждут все части любимого кинохита "Назад в будущее" (14:10, 17:55, 21:05).


 

ТЕТ: Дурнев в роли Деда Мороза

В течение дня на канале обещают радовать зрителей праздничными короткими поздравлениями в тележурнале FAQ. "Как встретить Новый год". Эти "шоты" будут разбавлять сериал "Универ" и самую стебную программу "дурнев+1", которыми на "ТЕТе" собираются радовать народ сутра и до вечера.

Чем удивят телеканалы в новогоднюю ночь? фото 2

Леша Дурнев и Даша Ши уже готовы нас смешить! Фото: предоставлено телеканалом

 

Каждый час на ТЕТе будут появляться Леша Дурнев и Даша Ши - таких Деда Мороза и Снегурочку не может позволить себе больше никакой канал!

 


 

Первый Национальный: Украинская эстрада

В праздничный вечер 31 декабря в 14:55 зрители увидят концерт "Новогодний огонек на первом", ведущими которого стали Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. В съемках принимали участие: Авраам Руссо, Руслана Лыжичко, Злата Огневич, Иво Бобул, Алексей Матиас. А финальный выпуск программы "Фольк-music" 1 января в 02:40.

Также в праздничной программе прямое включение с Майдана Незалежности и фестиваль Виталия и Светланы Белоножко "Мелодия двух сердец" (21:30).

Портал "В городе" желает вам счастливого и веселого Нового года!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях