"Рождество-2012 в городе": встречаем светлый праздник вместе

Со светлым праздником вас и вашу семью! Фото sxc.hu

Со светлым праздником вас и вашу семью! Фото sxc.hu

События
06 января 2012 15:02

Один из самых главных православных праздников в году не принято отмечать громкими гуляниями в больших компаниях – это скорее время для того, чтобы обратиться к главным ценностям, побыть в семье и вместо оливье вспомнить о "пище духовной".

Специально для наших читателей мы специальный проект "Рождество в городе", который поможет вам достойно встретить праздник. Конечно же, лучший способ отпраздновать этот светлый праздник для верующего человека – пойти в церковь.

В нашей рубрике вы сможете ознакомиться с расписанием рождественских богослужений в главных храмах города – читайте материал "Встречаем рождество в церкви!"

Ну, а если вы хотите просто отдохнуть и побыть с семьей, тогда вам помогут другие наши рождественские темы: "Нескучное Рождество для тех, кому не сидится дома""Рождественское "телеоливье": что смотреть будем?""Подарите детям сказочное Рождество".

Помимо этого, в рубрике вы можете прочесть о колядках, а также хорошо подготовиться ко встрече колядующих, скачав соответствующий текст. И не забудьте узнать о том, какие подарки следует дарить на Рождество.

Ну и, конечно, предлагаем ознакомиться с рождественским меню – как постным, так и непостным.

Надеемся, что наша рубрика вас порадует. Редакция "В городе" поздравляет Вас с наступившим Новым годом и желает счастливого Рождества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях