Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13"

Пускай этот вечер у телевизора будет приятным и веселым. Фото с сайта zolife.ru

Пускай этот вечер у телевизора будет приятным и веселым. Фото с сайта zolife.ru

События
11 января 2012 14:20

 

Телеканал "Интер"

После тяжелого рабочего дня, когда уже нет сил думать о чем-то важном и серьезном, нам часто хочется просто расслабиться и отдохнуть. Проводить досуг в абсолютной тишине – скучно, поэтому многие предпочитают устроиться вечером у телевизора. Портал "В городе" подготовил обзор самых интересных телепрограмм и фильмов, которыми сегодня будут развлекать своих зрителей "голубые" экраны.

Начнем, пожалуй, с одного из наиболее популярных телеканалов – "Интер".  Сегодняшний вечер здесь посвящен телесериалам "Охота на Беркута" и "Формат А4",  а ночь – фильму ужасов "Пятница 13-е – 5: Новое начало".

"Охота на Беркута" – российская историческая драма

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото

"Охота на Беркута". Фото: Интер

Начало 5 серии в 20:30

В ней Маша Скачко уходит от мужа. После разговора Андропова с Брежневым об Аримине и валютном деле, Култаков получает команду взять в разработку Беркутова. Боков рассказывает Скачко об отношениях его жены с Антоном. Антона решают брать на самиздате "Доктора Живаго". Скачко пытается выгородить жену. Беркутову сообщают об аресте и смерти Аримина. Георгий понимает, что настала его очередь…

Начало 6 серии в 21:30

После рекламной паузы вы увидите, как Скачко приезжает в Кострому, где в гостинице знакомится с Зоей. Андропов требует, чтобы доказательства в отношении коррупционеров были железными. В помещении Елисеевского устанавливают "жучки". Антон начинает сотрудничать со следствием. К Беркутову приходят руководители филиалов. В это время в отделении Боков смотрит прямую видеотрансляцию из кабинета директора Елисеевского. По дороге в Москву Скачко рассказывает Зое об истинной цели своего визита в Кострому.

"Формат А4" – российская мелодрама

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 1

"Формат А4". Фото: Интер

Начало 11 серии в 22:30

Это будет скандальная серия. Приближается Новый год. Виктор видит на рынке художника-соседа, продающего картину с изображением Ани в стиле "ню". Виктор покупает картину и устраивает жене сцену ревности. Аня убеждает мужа, что не позировала обнаженной, но у них начинается разлад. Виктор предлагает ей развестись и уходит. Тетка выгоняет Аллу из дома из-за своего племянника - бывшего мужа Аллы Федора. Алена и Эдик получают предложение от владелицы дизайнерского бюро Никконен о слиянии. Они не могут отказаться, боясь конкуренции. И теряют свою свободу и творческую независимость. Алле, стараниями подруги Эвы, дают ведомственное жилье. Сергей спасает Тошу от насильника Сереброва...

Начало 12 серии в 22:30

В ней на дне рождения Тоши Аня заявляет подругам, что хочет продать паб - здесь все напоминает ей о Вите, которого она хочет забыть. Федя заявляет Алле, что готов стать отцом ее ребенка. Алене звонит Мотя-Тамара и просит ее срочно приехать - ей страшно одной. Возвращаясь от Моти, Алена, задумавшись, врезается в чужое авто, за рулем которого оказывается... Костя. Он холоден с ней и не хочет возобновлять отношения. Алена понимает, как жестоко она обошлась с ним и что до сих пор по-настоящему любит его. Витя помогает Ане оформить продажу паба. Аня, потерявшая способность рассуждать здраво, даже не понимает, что паб официально продан... ей самой. Поняв это, она вновь обретает надежду вернуть Витю.

"Пятница 13-е – 5: Новое начало" – американский фильм ужасов

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 2

"Пятница 13-е – 5: Новое начало". Кадр: Интер

Начало в 00:20

Режиссер: Дэнни Стейнманн

В ролях: Энтони Баррил, Сюзанн Бейтман, Доминик Брашиа, Тодд Брайант, Кертис Конэвей

Страна: США

Год: 1985

О фильме: Вы думали, он умер?! Вы считали, что Вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет Вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз вернулся! При нем — его верная хоккейная маска и масса инструментов для изощренного умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться. Встречайте свою смерть вместе с Джейсоном!


 

Телеканал ICTV

Телеканал ICTV также подарит в этот вечер любимые телесериалы "Морской патруль" и "Такси". Те, кому ночью не спиться смогут посмотреть боевик "Коррупционер".

"Морской патруль" – российский боевик

Начало в 20:30

Сериал о буднях морской инспекции. Ребята служат в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью патруль обходит свои "владения". Жизнь в этих местах неспокойна: то появится компания хулиганов на гидроциклах, то найдут труп с огнестрельным ранением, то ограбят яхту бизнесмена. Каждая серия совершенно самостоятельна, каждый раз зрителей ждут новые приключения. Сквозными на протяжении всего сериала остаются персонажи и их отношения...

"Такси" – российская комедия

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 3

"Такси". Кадр: ICTV

Начало в 22:44

События разворачиваются вокруг службы такси и жизнь ее колоритных сотрудников: водители, механики и руководитель станут участниками невероятных и веселых историй. Практически все работники службы пришли сюда "только на время", а остались "несколько дольше, чем планировали". Старожил гаража Алексей, начинающий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек многосложный работают под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе с ним выпутываются.

"Коррупционер" – американский боевик

Режиссер: Джеймс Фоули

В ролях: Чоу Юн-Фат, Марк Уолберг, Рик Янг, Пол Бен-Виктор, Джонкит Ли, Эндрю Панг, Элизабет Линдси, Брайан Кокс, Байрон Манн, Ким Чан и другие

Страна: США

Год: 1999

О фильме: Действие разворачивается в китайском квартале Нью-Йорка, где работает прославленный полицейский лейтенант Ник Чен. Он использовал связи с триадой, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Теперь он поддерживает порядок в Чайна-тауне. Когда началась война между мафиозными кланами, Чен получает в напарники новичка-идеалиста Денни Уоллеса, который поначалу не осознает всю власть своего нового босса. Чен не очень доволен, что ему навязали белого напарника. Однако он еще не знает, что направили прямо из отдела внутренних расследований. Они начинают работать вместе и даже спасают друг другу жизнь в опасном водовороте интриг двух группировок и агентов ФБР.


 

Телеканал СТБ

Более развлекательную атмосферу в ваш дом принесет телеканал СТБ. Сегодня вы узнаете невероятную правду о звездах в одноименной программе, окунетесь в "Звездную жизнь" и, конечно же, увидите ретрансляцию одного из самых масштабных проектов страны "Х-Фактор".

"Невероятная правда о звездах" - информационная передача о звездах

Начало в 18:00

Информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями. Кто сегодня станет ее героем? Смотрите – не пожалеете.

"Звездная жизнь" – информационная передача о звездах

Начало в 19:05

Лучший проект о звездах в Украине. Он показывает с непривычной, закрытой для широкой публики стороны, частную жизнь звезд. А чтобы было интересней, каждая передача посвящена отдельной теме – эпатажу, стилю, вредным привычкам, "звездным" бракам и "звездным" детям.

"Х-Фактор" – вокальный шоу-проект

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 4

"Х-Фактор". Фото: СТБ

Начало в 20:10

Вниманию зрителей будет представлен повтор этого популярного украинского талант-шоу. Вы снова увидите и услышите любимые песни в исполнении смелых и талантливых участников шоу. И не забывайте, что принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет, для этого необходимо лишь прийти на кастинг.


 

"Новый" телеканал

"Новый" телеканал украсит ваш вечерний досуг комедией "Папины дочки",  передачами "Сделай мне смешно" и "Ревизор", а ночью вас ждет "кровавый" сериал "Дневники вампира".

"Папины дочки" – российская комедия

Начало в 17:55

Когда у тебя пять дочерей, как и у Сергея Васнецова, это очень удобно. Все они родные, но такие разные... С кучей проблем, желаний, мечтаний и надежд. И на всех пятерых – один супер-отец. Сериал с юмором подходит к решению извечного спора родителей и детей, что превращается в настоящее зрелище!

"Сделай мне смешно" – развлекательная передача

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 5

"Сделай мне смешно". Фото: Новый канал

Начало в 21:45

Они покажут все ... На что способны их руки, ноги и лицо! Маша Ефросинина, Сергей Притула, Александр Педан, Дима Коляденко и каждый раз новый гость-звезда. Именно они будут играть во всем известную с детства игру "Крокодил". Ведущий шоу - Сергей Кузин. У него отличное чувство юмора, а еще целый сундук заданий для участников шоу. А задачи не простые! Иногда Сергей задавать для отгадывания простое слово, а иногда даже целую фразу! Они - Сделают вам смешно! Юмор и развлечения гарантированы!

"Дневники вампира" – американский телесериал

Начало в 23:55

Фильм снят по мотивам серии одноименных романов американской писательницы Лизы Джейн Смит. Сюжет будет близок тем, кому по душе готическая вампирская тематика – сумерки, кровь и прогулки по ночам на кладбищах… Если это так, то затаите дыхание и откройте мистический вампирский дневник, который расскажет о любовном треугольнике между красивой и юной Еленой и двумя братьями-вампирами - Стефаном и Дэймоном.


 

Телеканал ТЕТ

Если вы не хотите бесповоротно приклеиться к экранам телевизоров – не включайте телеканал ТЕТ, ведь от сегодняшней вечерней программы оторваться будет невозможно. Вас ждут юмористические шоу "Одна за всех", "Дайош Молодьож!" и комедийные сериалы "Моя прекрасная няня" и "Универ".

"Моя прекрасная няня" – российская комедия

Начало в 18:45

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя (или около того) Вика Прутковская, которая до 15 лет жила в Мариуполе, сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня...

"Одна за всех" – развлекательная программа

Начало в 19:10

Это не просто сериал, это сборник скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых - женщины. Среди них мама, которая любит "потусить", капризная бабушка, молоденькая медсестра и даже женщина-президент. Анна Ардова "Одна за всех" расскажет и покажет истории разных интересных и неповторимых женщин!

"Даешь Молодежь!" - развлекательная программа

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 6

"Даешь Молодежь!". Фото: СТС

Начало в 19:40

Комедийный сериал о повседневной жизни, модных тенденциях и тараканов, живущих в головах современной молодежи. Главные герои сериала - соседские ребята: студенты, молодожены, гопники, готы, метросексуалы, растаманы и представители других молодежных субкультур. Если оглянуться вокруг - почти все ситуации, которые случаются с героями "Даешь Молодежь!", Легко можно встретить на улицах родного города, ведь истории, в которые они попадают, рисует сама жизнь.

"Универ" – российский ситком

Начало в 20:10

Сериал о жизни студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублевке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. Последний сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть своего сына к привычной до этого жизни Саши, но тот хочет жить "в народе". Параллельно с этим с героями сериала приключается много забавных и смешных ситуаций.


 

Телеканал 1+1

Не даст заскучать и телеканал 1+1, который покажет сегодня вечером две серии подряд фильма "Интерны", реалити-шоу "Адская Кухня 2" и в ночном эфире представит фильм "Джек Хантер. Небесная звезда".

"Интерны" – российский ситком

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 7

"Интерны". Фото: ТНТ

Начало в 20:15

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

"Адская Кухня 2" – кулинарное реалити-шоу

Начало в 21:12

Это украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Здесь кулинарные шедевры начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства соревнуются за победу и главный приз в размере 500 тысяч гривен. Шеф-поваром (судьей) нового реалити-шоу стал известный в России повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге – Арам Мнацаканов.

"Джек Хантер. Небесная звезда" – американский приключенческий фильм

Начало в 00:50

Режиссер: Терри Каннингэм

В ролях: Джоэнн Келли, Туре Рифенштайн, Сьюзэн Уорд,Шон Лоулор

Страна: США

Год: 2008

О фильме: Джек Хантер и 3 агента национальной безопасности пробиваются в спокойные румынской воды через черные море. Управление национальной безопасности получили сведенья о том что Альберт Литтерман встречается там с боссом российской мафии Михаилом Петровским. Лиз Джонсон агент национальной безопасности хочет поймать Литтермана и помешать его попыткам найти глаз небесной звезды. Джек показывает Лиз монету, которую он взял из могилы Эхнатона, подтверждающей что католики вывезли сокровище и глаз небесной звезды в Константинопаль(Стамбул сегодня). Он полагает что когда Османская империя разрушилась, на казначейство были совершены набеги и экспонаты и реликвии были проданы на черном рынке. Джек Хантер продолжает свои приключения и поиск Небесной звезды.


 

Телеканал "Украина"

Телеканал "Украина" сегодняшний вечер посвятит новостным передачам и телесериалам "Ефросинья. Продолжение", "Катина любовь" и др. Ночью будет идти фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли "Меркурий в опасности".

"Ефросинья. Продолжение" – российская драма

Начало в 18:00

После того, как выжившая после авиакатастрофы девочка, которую воспитали как родную внучку живущие в глухой тайге Прохор (Валерий Золотухин) и Полина (Ирина Карташева), выросла, в ее жизни произошло много событий, как радостных, так и печальных. Ефросинья (Анастасия Макарова) перебралась из лесной глухомани в город, встретила свою любовь, стала матерью и пережила потерю любимого человека.

"Катина любовь" – украино-российская мелодрама

Начало в 19:20

История о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

"Меркурий в опасности" – американская драма

Вечер у телевизора: от "Х-Фактора" до комедий и ужасов "Пятницы 13" фото 8

"Меркурий в опасности". Кадр: Кинопоиск

Начало в 00:30

Режиссер: Гарольд Бекер

В ролях: Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Мико Хьюз, Шай Макбрайд, Ким Диккенс

Страна: США

Год: 1998

О фильме: Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов АНБ Саймона, 9-летнего мальчика страдающего аутизмом, сумевшего вскрыть новый, "не поддающийся дешифровке" правительственный код. Саймон может читать "Меркурий", новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги. Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью два миллиарда долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить "угрозу безопасности страны".

Желаем вам найти во всем этом разнообразии то, что действительно обеспечит вам хороший вечер и пускай рекламные паузы не сильно вас беспокоят. Приятного просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях