Жители бульвара Гашека просят сделать ремонт в подъезде

Жильцы этого дома, в котором замечены качественные пластиковые окна, очень просят отремонтировать их подъезд. Фото promap.ua

Жильцы этого дома, в котором замечены качественные пластиковые окна, очень просят отремонтировать их подъезд. Фото promap.ua

События
11 января 2012 17:37

В редакцию "В городе" обратились жильцы четвертого подъезда дома № 17/1 по бульвару Гашека с просьбой посодействовать им в решении наболевшей проблемы – ремонта парадного.

В частности, жильцы переслали нам свое свое обращение к начальнику ЖРЭО-414 Леониде Сергиной.

"В подъезде, а также в подвале, который находится под нашей квартирой, постоянно стоит вода, и оттуда идет неприятный запах. Подъезд находится в ужасном состоянии. С момента сдачи дома не проводился ни капитальный, ни косметический ремонт", - пишут жильцы.

В обращении отмечается, что жители дома уже не раз обращались в ЖЭК с просьбой о ремонте, но никаких действий в эту сторону произведено не было:

    
  
Фото: Елена Дебенко
 
  Подъезд и вправду выглядит непривлекательно 
    

    
  
 
  Ремонт в парадном не проводился никогда 
    

"Ответы были такие: то денег нет,то у нас задолженность, то у них сейчас средств нет, то уже делают где-то ремонты и, к сожалению, не у нас, то к нам еще очередь не дошла и так далее!"

Жильцы подъезда требуют провести обследование состояния их дома, в противном случае обещают "писать письма с претензиями и жалобами в вышестоящие органы".

Редакция "В городе" в самое ближайшее время свяжется с начальником ЖРЭО-414 и проинформирует читателей о результатах этого разговора.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях