Участник скандального ролика о педофилах: "У меня нет никаких отклонений"

Киевлянин готов подать в суд на создателей скандального ролика. Фото с сайта www.sxc.hu

Киевлянин готов подать в суд на создателей скандального ролика. Фото с сайта www.sxc.hu

События
11 января 2012 17:55

Видео с лицом Андрея, в котором его выставляют, как педофила, пришедшего на свидание к своей малолетней избраннице (вместо нее мужчину поджидали активисты с видеокамерой), появилось в Интернете несколько дней назад. Более того, один из украинских телеканалов даже снял об этом сюжет, мол, киевляне устраивают извращенцам очную ставку и выводят их на чистую воду.

"Звезда" видео от ролика в шоке. Мужчина утверждает, что ни с какой 12-летней школьницей он о встрече не договаривался, а ждал около метро вполне совершеннолетнюю девушку, с которой и правда познакомился в сети:

"В декабре месяце я познакомился с девушкой в Интернете. Она выслала мне свой номер телефона, я перезвонил. По голосу было слышно, что общается не ребенок. Мы договорились с ней встретиться на "Берестейке". Я подъехал, минут 10 ее там прождал, видел, как она выходила из метро, подошла ко мне, села в машину. Но буквально через минуту после того, как мы начали общаться, подошли какие-то ребята. Не помню, сколько их было, но у некоторых лицо было спрятано под шарфами. Двое или трое вели видеосъемку. Девушка вышла из машины, вместе нее сел парень. Сразу же ударил меня в лицо и сказал, что я попал", - рассказал нам киевлянин.

После, по словам Андрея, последовал непродолжительный диалог, в ходе которого ему рассказали, что он якобы переписывался с 12-летней девочкой и даже предлагал ей секс. А теперь видео с его лицом попадет в Интернет. Но после того, как мужчина объяснил, что не общался со школьницей и согласился на встречу со взрослой девушкой:

"После этого меня еще несколько раз ударили по лицу, и только потом один из них начал более-менее нормально общаться. Я объяснил, что я не такой, у меня нет каких-то отклонений, и я бы даже мог помочь им в этом деле. На что мне ответили, что если я еще раз попадусь, то запись с моим лицом выложат в Интернет", - вспоминает мужчина.

Потом Андрей поехал домой, где рассказал о происшествии брату, и благополучно забыл. Каково же было удивление киевлянина, когда на днях в Интернете он увидел видео со своим участием, а после и сюжет по телевидению:

"Сегодня я написал заявление в милицию. Потому что никакого отношения ко мне это видео не имеет. У меня есть знакомый адвокат, я уже с ним посоветовался. Он сказал, что да, без проблем, подавай в суд на телеканал, который показал этот ролик", - рассказал о своих планах пострадавший.

Напомним, что столичные активисты решили бороться с педофилами самым оригинальным образом. Регистрируясь на разных сайтах знакомств под видом школьниц, они знакомятся со взрослыми дядями-извращенцами и даже соглашаются на очную встречу. Правда, педофила на "свидании" ждет далеко не 11-летняя девочка... Все это активисты снимают на видео, чтобы выводить на чистую воду извращенцев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях