Вечер понедельника у ТВ: холостяк Чмерковский перевоплотится в ведущего, а Дурнев подарит порцию очередного негламурного позитива

Фото <a href=http://www.liveinternet.ru/tags/%E8%E7%EB%F3%F7%E5%ED%E8%E5/>liveinternet.ru </a>. Вечер понедельника можно провести у телевизора.

Фото <a href=http://www.liveinternet.ru/tags/%E8%E7%EB%F3%F7%E5%ED%E8%E5/>liveinternet.ru </a>. Вечер понедельника можно провести у телевизора.

События
16 января 2012 14:58

Не зря существует поверье, что в понедельник нельзя начинать ничего нового (дела, поездки, диеты стоит отложить как минимум на вторник), ведь первый рабочий день самый сложный. С выходных накопилась масса писем, неотложных дел, да и входить в рабочее состояние после отдыха непросто. Поэтому вечер понедельника стоит провести спокойно и без особых изысков. Возьмите вкусненькое печенье или шоколадку, мужа или жену под бочок, кота или кошку на колени и укладывайтесь удобнее на диван. Несмотря на то, что в первый день недели телеканалы не балуют разнообразием программ и кино, портал "В городе" сделал для вас подборку наиболее достойных передач и фильмов, на которые стоит обратить внимание в понедельник 16 января.

ТЕЛЕКАНАЛ "Интер"

Фильм "Телохранитель"

Жанр: Триллер

Страна: США

Год:1992

    
  
 
    

О фильме: Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

СМОТРИТЕ: в 00:50.


 

Премьера сериала  "Пандора"

Жанр: боевик

Страна: Россия

Год: 2011

 

Вечер понедельника у ТВ: холостяк Чмерковский перевоплотится в ведущего, а Дурнев подарит порцию очередного негламурного позитива   фото

Видео:interny.tnt-online.ru

О сериале: После ужасного события молодому мужчине пришлось полностью изменить свой вид. Речь идет не только о пластической операции на лице, но и других моментах. С этого времени он должен забыть о прошлой жизни, с головой окунуться в изучение новых привычек, стиля поведения, выработать новые жесты. Молодой мужчина преуспел в этом. Но он нарушил главное правило: он вернулся в свое прошлое, чтобы закончить все начатые дела. Врагам и недругам так же предстояло получить по заслугам.

Сумеет ли он после мести начать новую жизнь, или так и останется призраком, пытаясь завершить все свои дела в прошлой жизни?

СМОТРИТЕ: в 20:30.


 

ТЕЛЕКАНАЛ СТБ

Шоу-программа "КУБ"

Производство: СТБ

Год: 2011

    
  
 
    

О передаче: Украинская версия популярного британского проекта "The Cube". В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тысяч гривен. Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. Ведущим шоу станет все еще холостяк Максим Чмерковский. Для Макса это первый опыт телеведущего. Хоть в Америке он получал немало предложений, но согласился только на украинский проект. Посмотрим, возможно, на этом проекте сердце холостяка сможет покорить одна из участниц.

СМОТРИТЕ: в 22.00.


 

Шоу-программа "Звездная жизнь"

Производство: СТБ

Год: 2011

Вечер понедельника у ТВ: холостяк Чмерковский перевоплотится в ведущего, а Дурнев подарит порцию очередного негламурного позитива   фото 1

Видео:interny.tnt-online.ru

О программе: Лучший проект о звездах в Украине. Над "Звездной жизнью" работают шесть съемочных групп. Каждый из фильмов - это месяцы творческой работы. Перед проектом стояла амбициозная цель - показать с непривычной, закрытой для широкой публики стороны, частную жизнь звезд. А чтобы было интересней, авторы посвятили каждую передачу отдельной теме - эпатажу, стилю, вредным привычкам, "звездным" бракам и "звездным" детям.

СМОТРИТЕ: в 19:05.


 

ТЕЛЕКАНАЛ "1+1"

Фильм "Брильянтовая рука"

Производство: СССР.

Год: 1968

    
  
 
    

О фильме: Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом. В южном городке орудует стайка "валютчиков" во главе с Шефом и его помощником Графом. Скромный советский служащий и примерный семь "янин Семен Семенович Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их и загипсованы руке. Но вместо жулика на заранее оговоренном месте падает Семен Семенович


 

Сериал "Интерны"

Страна Россия.

Год выпуска 2010.

    
   
    

О сериале: Главные герои - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

СМОТРИТЕ: в 2015.


 

ТЕЛЕКАНАЛ "Новый канал"

Программа "Спортрепортер"

Создатель: "Новый канал"

Год: 2012

Вечер понедельника у ТВ: холостяк Чмерковский перевоплотится в ведущего, а Дурнев подарит порцию очередного негламурного позитива   фото 2

Видео:interny.tnt-online.ru

Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.

СМОТРИТЕ: 19:15, 01:15


Сериал "Папины дочки"

Производство: Россия

Год выпуска: 2008 год

    
  
 
    

Смотрим новые приключения пятерых сестер, их родственников и возлюбленных. Что ждет нас в новой серии?

СМОТРИТЕ: в 19.35.

 


 

ТЕЛЕКАНАЛ ICTV

Программа: "Чрезвычайные новости"

Производство ICTV

Год выпуска 2012

Вечер понедельника у ТВ: холостяк Чмерковский перевоплотится в ведущего, а Дурнев подарит порцию очередного негламурного позитива   фото 3

Видео:interny.tnt-online.ru

О передаче: Информационно-публицистический проект Константина Стогния "Чрезвычайные новости". Эта программа рассказывает о всех происшествиях, происходящих в Украине и мире. Под прицелом резонансные преступления, ДТП, катастрофы, теракты. Отличительная черта "Чрезвычайных новостей" - не просто констатация фактов и перечень событий, а анализ ситуаций с позиции предотвращения таких случаев, а также советы телезрителям о том, как не стать жертвой в подобных ситуациях. - Мы располагаем контактами и налаженными связями с правоохранительными органами практически всех стран, именно поэтому творческая группа "Чрезвычайных новостей" одной из первых узнает, что произошло в мире, - рассказывает о программе ведущий Константин Стогний. - У нас есть уникальная возможность первыми рассказывать о наиболее резонансных событиях.

СМОТРИТЕ: в 19:28.


 

ТЕЛЕКАНАЛ "ТЕТ"

Сериал: "Универ"

Производство Россия.

Год выпуска 2008 год.

    
  
 
    

О сериале: Сериал о жизни студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События сериала также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублевке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши.

СМОТРИТЕ: в 20.15.


 

Шоу программа "Дурнев+1"

Жанр: антигламурный репортаж 

Производство: Люмпены Продакшн (Украина)

Год выпуска 2011/2012

    
  
Видео:tet.tv
 
    

О передаче: "Дурнев +1" - альтернативные "светские хроники!", Скандальный вызов тому, что считается модным среди тусовки. В этом шоу вы не услышите вопросов о состоянии, отдых и личную жизнь. Как и не увидите типичных гламурных ведущих с искусственными улыбками. Все гораздо парадоксальнее!

СМОТРИТЕ: в 23.25.


 

ТЕЛЕКАНАЛ ТРК "Украина"

Фильм "Быстрый и мертвый"

Жанр: Вестерн

Производство: США, Япония

Год выпуска: 1995 года

    
  
 
    

О фильме: Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

СМОТРИТЕ: в 22:20


 

ТЕЛЕКАНАЛ "2+2"

Документальная программа. Сильный аргумент: "ГАИ. Дорожные войны"

Производство Украина.

Год: 2011

    
  
 
    

О программе: Документальный сериал о работе сотрудников ГАИ и двух извечных проблемах нашей действительности – дураках и дорогах. Программа основана на материале, снятом видеорегистраторами патрульных машин, уличными камерами наблюдения и случайными очевидцами.

Сюжеты получаются разные: от смешных до трагических, от поучительных до просто вызывающих недоумение. Конечно, больше всего проблем на дорогах создают подвыпившие водители, но бывают и более интересные случаи.

СМОТРЕТЬ: в 18:35.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях