Перед столичными студентами выступят Вакарчук и Клинтон

Святослав Вакарчук будет модератором встречи студентов с Челси Клинтон. Фото Артема Пастуха

Святослав Вакарчук будет модератором встречи студентов с Челси Клинтон. Фото Артема Пастуха

События
18 января 2012 15:45

24 января, в следующий вторник, Челси Клинтон встретится в Киеве с украинскими студентами, чтобы обсудить с ними проблемы социальной роли и общественной деятельности молодежи. На встрече будут присутствовать более 250 человек. Модератором и участником дискуссии станет лидер рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.

"Молодые люди во всем мире сегодня имеют невероятную возможность, даже несут ответственность за то, чтобы сделать свои общества и наш мир лучше. Никогда раньше не существовало столь доступных и мощных инструментов для воплощения такой задачи. Я с нетерпением жду разговора с украинскими студентами и молодыми лидерами о тех позитивных изменениях в обществе, в своей стране и во всем мире, которые они уже воплощают. Я уверена, что услышу немало вдохновляющих историй и идей", - отметила Челси Клинтон в своем обращении к молодежи Украины.

Дорогие студенты, эту и многие другие темы вы можете обсудить на страничках самого крупного студенческого сообщества "В контакте" "Студенты.UA". Там вы всегда найдете много интересной и полезной информации о всех радостях и горестях вузовской жизни в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях