Вечер у телевизора – смотрим "10 000 лет до Нашей Эры" и меняем жену

Сидя перед телевизором тоже можно перенестись в доисторическую эпоху. Кадр из видео

Сидя перед телевизором тоже можно перенестись в доисторическую эпоху. Кадр из видео

События
31 января 2012 12:51

 

Если вы не хотите долго копаться в программе телепередач или бесцельно клацать с канала на канал, то наш обзор поможет вам быстро и легко выбрать, что посмотреть сегодня по "ящику". Здесь вы найдете ваши любимые сериалы, а также фильмы и телешоу. Приятного вечера в городе!

Фильмы

"10 000 лет до Нашей Эры"

Год: 2008

Страна: США

Жанр: Приключения,Фэнтези

Режиссер: Роланд Эммерих

Актеры: Клифф Кертис, Камилла Белль, Стивен Стрейт, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра.

В далеком горном племени молодой охотник Д’Лех нашел свою любовь - красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д’Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую...

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: Интер, 0:30

"Кровь на улицах"

Год: 2009

Страна: США

Жанр: Боевик

Режиссер: Лео Фонг

Актеры: Ричард Нортон, Лео Фонг, Чак Джеффрис, Кимберли Пейдж, Стэк Пирс

Бывший полицейский, а ныне частный детектив Джо Вонг, оказывается втянутым в смертельную игру между двумя главарями мафии Альдо Мак Дональдом - человеком, любящим женщин и власть, и Малькомом Бойдом, австралийцем, помешанным на деньгах и насилии.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: 1+1, 23:45

"Новые приключения Билла и Теда"

Год: 1991

Страна: США

Жанр: Приключения, Комедия, Фэнтези, Фантастика

Режиссер: Питер Хьюит

Актеры: Киану Ривз, Уильям Сэдлер, Джосс Экленд, Алекс Уинтер, Пэм Гриер

    
  
Видео:www.movie-list.com
 
    

 

Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: ТЕТ, 0:35

"Елена Троянская"

Год: 2003

Страна: США

Жанр: Боевик, Приключения

Режиссер: Джон Кент Харрисон

Актеры: Джон Рис-Дэвис, Мэриам Д'Або, Сиенна Гиллори, Мэттью Мэрсден, Руфус Сьюэлл

Жена царя Спарты Менелая, по имени Елена, страстно полюбила прекрасного троянского принца Париса. Влюбленные убегают в Трою под защиту отца Париса, Царя Приама. Но родной брат преданного супругой Менелая, безжалостный Агаменон, вместе с громадной армией Спарты отправляется за Еленой к величественным стенам Трои. После десятилетней осады грекам удается проникнуть в город с помощью знаменитого Троянского Коня!

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: Украина, 0:15


 

Сериалы

"Интерны"

    
  
Видео:tnt-online.ru
 
    

 

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, начало в 20:15, 20:50.

"Всегда говори "Всегда" 7"

Со времен последних событий прошло два года. Ольга и Сергей Барышевы пытаются преодолеть кризис среднего возраста. Сергея ничего не радует.

Пока Барышевы решают свои проблемы, Надя по-прежнему боится отношений с Евгением. Она размышляет над тем, нужно ли переводить отношения на новую ступень. Тем временем, испытание на верность придется пройти и молодой семье Михаила и Тани.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 18:10.

"Дежурный ангел"

В основе сюжета – незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 19:10.

"Универ. Новая Общага"

    
  
Видео:tnt-online.ru
 
    

 

Зачетний сериал продолжается! В универе куча новостей. Саша с Таней сняли "однушку" и переехали жить в Бутово. Майкл расстался с Алкой и, чтобы закосить от армии, поступил в аспирантуру. Антон и Кузя застряли еще на год на пятом курсе. А главное - старую общагу отдали под снос. Теперь на Майкла, Кузя и Антона ждет новое место жительства, новые приключения и новые волшебные соседки - Маша, Кристина и Яна. 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 18:55, 20:45.

"Катина Любовь"

Мелодраматическая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 19:20.

"Папины дочки"

Главный герой – счастливый отец, который с чувством юмора подходит к вопросу воспитания своих 5 дочерей. Все они любимые, родные, но такие разные – с кучей проблем, желаний, мечтаний и надежд. И на всех пятерых – один супер-отец. Сериал с юмором показывает решение извечного спора родителей и детей, что превращается в настоящее зрелище!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, начало в 19:35.

"Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..."

    
   
    

 

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" - "немного за тридцать". Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, начало в 22:55


 

Телешоу

"Невероятная правда о звездах"

Последние новости из жизни звезд Украины, России и Голливуда. Звездные радости и неудачи, самые интересные подробности из съемочных площадок и гастрольных туров отныне под пристальным взглядом репортеров.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 18:10

"Х-фактор. Революция"

Вниманию зрителей будет представлен повтор этого популярного украинского талант-шоу. Вы снова увидите и услышите любимые песни в исполнении смелых и талантливых участников шоу. И не забывайте, что принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет, для этого необходимо лишь прийти на кастинг.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 20:05, 22:25

"Даешь молодежь"

    
  
Видео:molodejj.tv
 
    

 

Это забавное шоу, состоящее из множества коротких зарисовок и миниатюр, расскажет вам всю правду о современной молодежи! В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде. Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 20:15

Одна за всех

"Одна за всех" - сборник скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых - женщины. Мама, которая любит "потусить", капризная бабка, молоденькая медсестра и даже женщина-президент.

Анна Ардова расскажет и покажет истории разных интересных и неповторимых женщин!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 19:20

"Меняю жену-4"

Обмен женщинами продолжается! В эфире стартует четвертый сезон популярного семейного шоу.

Вечер у телевизора – смотрим "10 000 лет до Нашей Эры" и меняем жену фото

Не пропустите новый обмен женами от "плюсов" Видео:www.movie-list.com

 

В проекте "Меняю жену" две семьи на неделю меняются мамами. Первые три дня новая мама живет по законам семьи, в которую попала, следующие три дня устанавливает свои правила. На седьмой день обе семьи встречаются на нейтральной территории, чтобы подвести итоги. Обмен женщинами из разных стран начался еще во втором сезоне шоу, сейчас география шоу "Меняю жену" заметно расширится. Женщины будут не только из разных стране, но и с разных континентов. Вас ждет множество неожиданностей!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, начало в 21:15

"Позаочі"

    
  
Видео:inter.ua
 
    

 

В этой программе самые известные люди предстают перед зрителями с совершенно неизвестной стороны – вспоминают свои забытые эмоции и необъяснимые поступки, переживут заново взлеты и падения, увидят себя глазами бывших одноклассников, соперников, соседей, любимых... Сегодня таким гостем станет обладатель узнаваемого голоса, известный скандалист и просто эпатажная личность Никита Джигурда.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 04:40

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях