Вечер среды перед телевизором: смотрим Хауса и "Х-фактор", готовим на "Адской кухне" и болеем за своих в хоккей

 В среду вечером смотрим телевизор и открываем в себе х-фактор. Фото: stb.ua

В среду вечером смотрим телевизор и открываем в себе х-фактор. Фото: stb.ua

События
01 февраля 2012 10:42

Что сегодня покажут по телевизору? Как всегда, полный набор - мыльные оперы, немного кино, чемпионат Украины по хоккею и, конечно  же, телешоу. Что еще нужно вечером в среду, когда до конца рабочей недели остается целых два дня, а на улице градусник термометра не поднимается выше минус 15 градусов? Конечно же теплый плед, чашечка ароматного чая и телепрограмма от "В городе".

Фильмы

Как всегда по будням, телезрителей в основном ублажают сериалами. Однако и для любителей кино найдется чем поживиться. Правда, придется запаститсь терпением - в основном все фильмы начинают крутить после 23 часов. Триллер, боевик, историческая драма - как тут уснуть?

"Пока мы живы"

Год: 2008

Страна: Беларусь

Жанр: драма

Режиссер: Сергей Сычев

Актеры:  Дмитрий Орлов , Алеся Пуховая , Виктор Манаев , Юлия Кадушкевич , Анатолий Гурьев

Ольга и Корней совершенно разные люди: она, как бы трудно ей ни было, всегда остается несгибаемой, справедливой, верной, готовой ради правды на многое; он - во имя самоутверждения и власти готов предать любовь, приспособиться к любым жизненным ситуациям, перевоплотиться из комсомольского лидера до беспринципного бизнесмена, жениться ради карьеры… Выстоит ли любовь, выдержит ли все испытания?

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: Интер, 0:15

"Путь войны"

Год: 2009

Страна: США

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Джон Картер

Актеры: Джон Терри , Кьюба Гудинг мл. , Кларенс Уильямс III ,Жаклин ДеСантис , Лэнс Реддик

Военный специалист Дэвид Уолф, тренерованный киллер, должен убить террориста на Ближнем Востоке. При выполнении миссии он обнаруживает заговор против американского правительства, в который вовлечены главные люди правительства...

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: 1+1, 23:50

"Кровь на улицах"

Год: 2009

Страна: США

Жанр: боевик

Режиссер: Лео Фонг

Актеры: Ричард Нортон, Лео Фонг, Чак Джеффрис, Кимберли Пейдж, Стэк Пирс

Бывший полицейский, а ныне частный детектив Джо Вонг, оказывается втянутым в смертельную игру между двумя главарями мафии Альдо Мак Дональдом - человеком, любящим женщин и власть, и Малькомом Бойдом, австралийцем, помешанным на деньгах и насилии.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: 1+1, 01:20

"Царство небесное"

    
  
 
    
Год: 2005

Страна: Испания ,США

Жанр: боевик, приключения, драма

Режиссер: Ридли Скотт

Актеры: Дэвид Тьюлис , Орландо Блум , Ева Грин , Мартон ЧокашГасан Масуд

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Перед смертью отец присваивает Бэлиан сан рыцаря, и вскоре юноша прославляется как отважный воин.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: 2+2, 21:10

________________________________________________________________________ 

Доктор Хаус и все-все-все

Любителям мыльных опер сегодня предстоит узнать о судьбе пациентов Хауса и Быкова, всплакнуть над драматическими перепетиями в жизни Тюдоров, и посмеяться вместе с папиными дочками и Ворониными.

"Интерны"

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

    
  
Видео:tnt-online.ru
 
    

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1,  20:15, 20:50.

"Папины дочки"

Главный герой – счастливый отец, который с чувством юмора подходит к вопросу воспитания своих 5 дочерей. Все они любимые, родные, но такие разные – с кучей проблем, желаний, мечтаний и надежд. И на всех пятерых – один супер-отец. Сериал с юмором показывает решение извечного спора родителей и детей, что превращается в настоящее зрелище!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал,  19:35.

"Доктор Хаус"

Синтия с дочерью Ханной разбиваются на машине. Синтия в тяжелом состоянии, но Хаусу больше интересна Ханна – у девочки врожденная нечувствительность к боли. Кроме того, с ней случаются нервные припадки, а во время одного из них (когда девушка угрожала спрыгнуть с балкона) начался паралич ног. Уилсон считает, что Хаус хочет с помощью девочки вылечить собственную больную ногу.  

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 23:25

"Тюдоры" - "Кровавые слезы"

Кромвель отправлен в Германию разузнать побольше о церкви Лютера. Катерина покидает королевский двор. Анна Болейн получает титул маркизы де Пемброк, и Генрих едет с ней в Францию, где официально объявляет её будущей королевой Англии.

    
  
Видео:tv-box.org
 
    
ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  ТРК "Украина", 23:15

"Универ"

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс - настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия - это ведь так прикольно!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  ТЕТ,  16.35, 20.45

    
  
Видео:tnt-online.ru
 
    

"Воронины"

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

"Новый Канал",  начало в 20:40.

"Катина Любовь"

Мелодраматическая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина",  19:20.

"Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..."

    
   
    

Здесь есть все, чего требует настоящий сериал - ирония и искренность, комедия и мелодрама, узнаваемые ситуации нелегкой амурной жизни современного мегаполиса... Харизматичные главные героини - жительницы большого города, очаровательные дамы "бальзаковского возраста". Чем еще заняться им, прекрасным и незамужним, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал",  22:55

________________________________________________________________________

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Если вам надоели жизненные истории, облеченные в форму кинофильмов, добро пожаловать в мир телешоу. Развлечься на адской кухне и обнаружить х-фактор в молодых исполнителях можно как раз сегодня вечером. 

"Адская кухня - 2"

    
  
Видео:www.stb.ua
 
    
Украинская версия американского телешоу "Hell's Kitchen". За победу сражаются и повара-любители, и те, кто считает себя профи кулинарного дела. Главный приз - 500 тысяч гривен. Судьи: шеф-повар и владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге Арам Мнацаканов, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, а также киевский ресторатор и винный эксперт Сергей Гусовский.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  "1 + 1",  начало в 21:15.

"Х-Фактор. Революция"

В талант-шоу "Х-Фактор" каждый может доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получает титул лучшего исполнителя страны и главный приз в размере 2 миллионов гривен. Участником может стать любой желающий в возрасте старше 14 лет, успешно пройдя кастинг.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  "СТБ", 20:05, 22:25.

________________________________________________________________________

Спортивные события

В этот вечер кроме бычных аналитических прграмм, зрители увидят один из матчей чемпионата Украины по хоккею.

Спортрепортер

Спортивные новости европейского формата быстро, четко и оперативно введут в курс последних событий в мире спорта.

ГДЕ  ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый Канал", начало в 19:15

Хоккей

    
   
  Чемпионат Украины по хоккею - битва "пернатых" 
    

Шестое   в этом сезоне киевское дерби между ХК "Сокол" и ХК "Беркут". Совсем недавно клубы очередной раз выясняли отношения на льду, и нынешнему  лидеру - "Соколу" - лишь в овертайме удалось вырвать победу у соперника. Каким будет сюжет новой встречи "пернатых" - узнаем вечером в среду.

ГДЕ  ПОКАЗЫВАЮТ: "Первый национальный", 21:20

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях