Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом"

Фот с сайта sostav.ua. Вечер пятницы можно провести в кругу семьи у телевизора.

Фот с сайта sostav.ua. Вечер пятницы можно провести в кругу семьи у телевизора.

События
03 февраля 2012 10:44

И снова пятница! Как показывают множественные опросы в интернете - любимый день большинства украинцев. Ведь рабочая неделя уже почти закончилась, а выходные еще не начались! И можно не только планировать свой отдых на ближайшие два дня, но и расслабиться - позвать друзей, приготовить горячий чай или ароматный глинтвейн и вместе посмотреть какую-нибудь комедию, юмористическую передачу, пятничные новости. Благо, выбрать есть из чего. Портал "В городе" традиционно подготовил для вас "солянку" из ТВ-передач и фильмов, на которые стоит обратить внимание сегодня - 3 февраля.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

"Невероятные приключения итальянцев в России"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото

Жанр: комедия

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде "под львом". Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну. В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ...

Где и когда смотреть: телеканал СТБ, время  18.10


 

"Универ. Новая общага"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 1

Жанр: комедия

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками - Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл - чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.

Где и когда смотреть: телеканал телеканал "ТЕТ",  время 18:55 и 20:24.



 

"Опасный человек"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 2

Жанр: боевик

Шейн Дэниелс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, чтобы отбыть определенный законодательством срок. После выхода из тюремных стен он осознает, что жизнь на улицах ... ничуть не изменилось - продавцы наркоты, торговцы оружием, гангстеры - тайная и темная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно, когда те затрагивают его собственные интересы.

Где и когда смотреть: телеканал ICTV, время  22.08



 

"Молодая жена"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 3

Жанр: мелодрама

Вернувшись из армии, парень привез в деревню новую подружку, тем самым опозорив Маню перед односельчанами. Назло всем и себе, Маня вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем, наперекор мужу, уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда...

Где и когда смотреть: телеканал СТБ, время  00.10



 

"Собственность дьявола"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 4

Жанр: триллер

Маленький мальчик становится свидетелем того, как человек в маске врывается к ним в дом и на глазах у всей семьи расстреливает его отца. Проходят годы, и этот мальчик вырастает в одного из самых опасных боевиков Ирландской Республиканской Армии (ИРА) — Фрэнки Макгуайера. Прибыв в США с целью покупки оружия, он находит приют в доме нью-йоркского полицейского Тома О'Миры, который понятия не имеет о том, чем на самом деле занимается его гость. Все открывается, когда Том и его жена чуть было не становятся жертвами преступников, целью которых был Фрэнки. Принципы полицейского и террориста из ИРА сталкиваются...

Где и когда смотреть: телеканал "Интер", время 01.20



 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И РЕАЛИТИ-ШОУ

"Спортрепортер"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 5

Жанр: спортивная программа

Спортивные новости на Новом Канале - это новости европейского образца. Быстро, подробно, оперативно. И - главное - объективно. Смотрите "Спортрепортер" и будьте в курсе последних новостей спортивной жизни планеты!

Где и когда смотреть: телеканал "Новый Канал", время 19.15



 

"Вечерний квартал"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 6

Жанр: юмористическая передача.

Свой телевизионный формат Студия "Квартал 95" позиционирует как "интеллектуальный юмор". В "Вечернем квартале" все события, происходящие в общественно-политической жизни страны, рассматриваются и обыгрываются с точки зрения здоровой иронии и сарказма. Немудрено, что многие люди предпочитают узнавать о событиях в стране и мире не из выпусков новостей, а из шуток и куплетов в исполнении "квартальщиков".

Где и когда смотреть: телеканал "Интер", время 20.30



 

"Украина чудес"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 7

Жанр: шоу программа

Ведущие нового street-шоу - братья Сафроновы – через призму своего волшебства расскажут легенды девяти городов Украины. Взяв за основу лучшие работы Дэвида Копперфильда, Дэвида Блейна, Ланса Бартона, Криса Энджела, команда "Украины чудес" сделала иллюзионное тв-шоу, не имеющее аналогов ни в одной стране СНГ.

Где и когда смотреть: телеканал "Новый Канал", время в 21:50



 

"Большая политика с Евгением Киселевым"

Вечер пятницы у ТВ: удивляемся украинским чудесам и смеемся с "95-м кварталом" фото 8

Жанр: ток-шоу

Ведущий программы Евгений Киселев вместе с гостями в студии в прямом эфире обсуждают самые актуальные общественно-политические проблемы Украины.

Основные участники программы: представители Администрации Президента, представители Кабинета Министров Украины; народные депутаты ВРУ; руководители различных ведомств, представители политических сил, не вошедших в нынешний состав ВРУ; социологи, экономические и политические эксперты; известные публичные личности; представители культуры, спорта, шоу-бизнеса и т.п.

Где и когда смотреть: телеканал "Интер", время 22.30

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях