Экс-домработница мэра: Черновецкий и Савчук поженились

Женился ли Леонид Черновецкий, пока непонятно. Фото Артема Пастуха

Женился ли Леонид Черновецкий, пока непонятно. Фото Артема Пастуха

События
03 февраля 2012 17:08

Алла Фролова, которая раньше убирала в доме Черновецкого, уверяет, что мэр столицы уже состоит в браке со своей возлюбленной Еленой Савчук.

- Черновецкий и Елена Савчук официально зарегистрировали свои отношения, - рассказала она Алла Фролова. – Они расписались в Печерском ЗАГСе. Эта информация из источника, который я не могу называть. 

Но приближенные к Леониду Черновецкому напрочь отказываются об этом говорить.

Пресс-служба мэра не опровергла, но и не подтвердила, что Леонид Михайлович женился: "Мы ничего не комментируем, это не в наших полномочиях". 

Ирена Кильчицкая тоже отказалась общаться на тему женитьбы своего бывшего шефа.

- Я читала в Интернете эту информацию, но ничего по этому поводу комментировать не буду, - заявила нам Ирена Реонольдовна. 

Ничего не знают о росписи Черновецкого и в его родном Харькове. Об этом нам рассказал Дмитрий Брук, который учился с мэром Киева в одной школе. 

- Я младше Леонида Михайловича, но общаюсь с его одноклассниками, и разговоров о женитьбе Черновецкого не было, - говорит господин Брук.

Напомним, сегодня утром в СМИ появилась информация о том, что Черновецкий и Савчук поженились, но в Печерском ЗАГСе этот факт опровергли

Денис Гонтарь, "Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях