Пятница у телевизора: путешествуем с Антонио Бандеросом, смотрим на "Смешных и голых " и читаем "Дневник вампира"

Вот такая телепрограмма - даже агент Купер согласен! 
Фото:kinopoisk.ru

Вот такая телепрограмма - даже агент Купер согласен! Фото:kinopoisk.ru

События
10 февраля 2012 12:56

Прекрасно проведенный пятничный вечер - залог хороших выходных. И если "прекрасно" для вас означает не угар ночных клубов и танцы до упаду, а словосочетание "пятничный вечер" ассоциируется скорее со вкусным ужином, теплым пледом (сейчас это особенно актуально!) и бокалом хорошего вина (бутылкой пива. чашкой ароматного чая), то телеподборка от" В городе" это как раз то, что нужно!

Чем развлекают зрителя сегодня телеканалы? Боевики, триллеры, мелодрамы, сериалы, от комедийных до драматических, различные развлекательные шоу и немного спорта. Меню предвыходного дня разнообразно и предлагает развлечения на любой вкус!

 

Фильм, фильм, фильм

"Опустевший город"

Год: 2007

Страна: США

Жанр: драма

 Режиссер:  Майк Байндер

Актеры:  Адам Сэндлер , Лив Тайлер , Дон Чидл , Джада Пинкетт Смит ,Саффрон Берроуз

Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними, однако оба героя испытывают потребность в преданном друге…

Пятница у телевизора: путешествуем с Антонио Бандеросом, смотрим на "Смешных и голых " и читаем "Дневник вампира" фото

Оригинальное название фильма "Reign over me" взято с названия песни "Love, reign over me" группы "The Who". Видео:kino4udo.ru

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", 02:00

"Тринадцатый воин"

Год1999

Страна: США

Жанр:  боевик, приключения, мистика

Режиссер: Джон МакТирнан , Майкл Крайтон

 

Актеры: Антонио Бандерас , Омар Шариф , Дэннис Сторхой , Дэниэл Саузерн

    
  
Видео:kino4udo.ru
 
    

В 922 году арабский путешественник, Утонченный аристократ и поэт, попадает в селение викингов, которое терроризирует ужасное племя пожирателей трупов. Чужестранец становится 13-м воином, выбранным для битвы с ночными хищниками…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", 21:10.

"Плоть + кровь"

Год: 1985

Страна: Великобритания,США

Жанр: драма

Режиссер: Пол Верховен
 
Актеры: Дженнифер Коннелли , Рутгер Хауэр , Том Берлинсон

    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    

Средневековая Европа. В красавицу влюблены двое - наследный принц и вольный стрелок. Их соперничество разворачивается на фоне жестоких междоусобных баталий.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", 23:10

"Дрожь земли-4. Легенда начинается"

Год: 2004

Страна: США

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: С.С. Уилсон

 

Актеры: Билли Драго, Майкл Гросс , Сара Ботсфорд , Брент Роам ,Аугуст Шелленберг

После того как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 01:45.

"Теория заговора"

Год: 1997

Страна: США

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Ричард Доннер

Актеры: Джулия Робертс , Мэл Гибсон , Патрик Стюарт , Силк Козарт ,Стив Кэхэн

Пятница у телевизора: путешествуем с Антонио Бандеросом, смотрим на "Смешных и голых " и читаем "Дневник вампира" фото 1

Он — таксист и параноик. Она — прокурор, которая отказывается ему верить. Видео:kino4udo.ru

Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она - единственная, кому он может доверять. Он - таксист и параноик. Она - прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать. Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV,  22:25

________________________________________________________________________

Да здравствует мыло душистое... то есть сериальное!

"Байки Митяя"

Серия 1

Дмитрий Александрович Буханкин, он же Митяй, из-за своего длинного языка постоянно попадает в неприятные ситуации, но благодаря ему же из них и выпутывается. Но не в этот раз... Всему виной - проницательный участковый Алексеич...

Серия 2

У современной системы образования немало проблем - недостаток финансирования, дефицит кадров, устаревшая материально-техническая база. Теперь к ним добавилась еще одна - Дмитрий Буханкин. Ведь именно в родной Кучугурской школе он отбывает первый день своей трудовой повинности. Поэтому не удивительно, что забор не будет покрашен, мусор не будет убран, а экзамен так и не состоится.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", 20:30

"Дневники вампира"

Страна: США

Жанр: драма, фэнтази, ужасы

    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  "Новый канал", 23:55

"Ярость"

Из войсковой части сбежали трое солдат, убивших при побеге старшего лейтенанта части. Вернее, убийца среди них один, второй бежал просто вместе с ним, а третьего они утащили с собой насильно, так как им нужен был водитель. Когда дезертиры напали на бензоколонку и успели даже ранить кассиршу, на заправку заехали Михаил, Ян и Бэк. Товарищи обезоружили нападавших, но приехавшие милиционеры, не разобравшись в ситуации, арестовали Разумовского с друзьями. Бандиты же, отпущенные страхами порядка, прыгнули в милицейскую машину и попытались скрыться…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 20:25

"Теория лжи-2"

    
  
 
  Все врут - девиз не только Хауса, но и Лайтмана. 
    

Доктор Кэл Лайтман наверняка знает, что все люди лгут. Лжеца может выдать движение или неосторожное слово. Чтобы узнать правду, агентство Лайтмана анализирует мимику и жесты людей. По самым признакам Лайтман может определить, что человек чувствует в определенный момент - от скрытого недовольства до ярости или ревности. 

Агентству доктора Лайтмана доверяет правительство, полиция, ФБР и даже аппарат президента США. Но профессиональные способности доктора мешают ему быть счастливым - семья и друзья обманывают друг друга легко и часто, как это делают чужие люди. 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "2+2", 22:25, 23:10

"Твин Пикс"

Год: 1990

Страна: США

Жанр: детектив, криминал, триллер

    
  
Видео:kino4udo.ru
 
    
 Агент ФБР Дейл Купер приезжает в маленький городок Твин Пикс, расположенный рядом с канадской границей, чтобы расследовать убийство красавицы и отличницы Лоры Палмер. Местные жители, в том числе и шериф Гари Трумен, поначалу относятся к нему и его методам работы с недоверием, но вскоре Дейл становится своим парнем, словно он всегда жил в Твин Пиксе...

Но кто же все-таки убил Лору Палмер?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "2+2", 23:55, 00:40

________________________________________________________________________

Общественно-политические программы

Шустер Live

Передача освещает одну-две главные темы дня и объяснять их зрителям благодаря дискуссии в студии, которая происходит между ведущим Савиком Шустером, экспертами и приглашенными гостями – ньюзмейкерами и их оппонентами. Атмосфера студии – это открытый и непринужденный разговор экспертов с гостями, который модерирует Савик Шустер. Для иллюстрации тем дискуссии используются видеоматериалы событий дня, архивное видео, а также аналитические материалы, прямые включения из мест событий.

 

    
  
 
   Очередная дискуссия с Савиком Шустером - сегодня вечером. 
    

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  "Первый Национальный", 21:25, 22:50

"Большая политика" 
 
Ведущий программы Евгений Киселев. Десять основных участников программы в прямом эфрие обсуждают самые актуальные общеполитические проблемы Украины.
Среди гостей - народные депутаты Верховной Рады Украины, которые представляют разные парламентские фракции.
Представители Кабинета Министров Украины, руководители разных ведомств, представители политических сил, которые не вошли в нынешний состав Верховной Рады Украины. Известные публичные люди, которые представляют культуру, разные секторы экономики, спорт, шоу-бизнес 
 
ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  "Интер", 22:35
________________________________________________________________________

Развлекательные шоу

"Большая разница по-украински"

Шоу "Большая разница" – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке – например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

 

    
   
  Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке. 
    
ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", 20:15
 
"Голые и смешные"
 
Пришло время отдохнуть "Скрытой камере" и "Самому смешному домашнему видео". За внимание телезрителей будут бороться розыгрыши эротического характера! Телезрители убедятся, что эротика может быть не только красивой, но и по-настоящему веселой! Программа "Голые и смешные" лучшее тому доказательство.  
 
ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 01:30
 
"Х-фактор". Революция".

Шоу "Х-фактор" - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен! 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  "СТБ", 20:10, 22:25
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях