Вечер четверга у телевизора: смотрим ужастик с Милой Йовович и отправляемся "На край света" в Россию

Думаете, страшное крушение пережил только "Титаник"? Смотрите, как спасаются герои лайнера "Посейдон", который перевернулся вверх ногами. Кадр из фильма

Думаете, страшное крушение пережил только "Титаник"? Смотрите, как спасаются герои лайнера "Посейдон", который перевернулся вверх ногами. Кадр из фильма

События
09 февраля 2012 16:37

 

Если вы решили провести этот вечер дома и набраться сил, чтобы активно провести выходные, тогда наша телепрограмма вам придется по душе.

КИНО

"Посейдон"

Производство:США, 2006

Жанр: Триллер

Режиссер: Вольфганг Петерсен

В ролях: Джош Лукас, Курт Рассел, Джасинда Бэррет, Ричард Дрейфусс, Эмми Россам, Миа Маэстро, Майк Фогель, Кевин Диллон и др.

Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер "Посейдон", который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению.
Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из корабля на поверхность...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 23:05

"Четвертый вид"

Производство: США, Великобритания, 2009

Жанр: Ужасы, фантастика, детектив   

Режиссер:Олатунде Осунсанми

В ролях:Милла Йовович, Шарлотта Милчард, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энзо Силенти, Элиас Котеас и др.

На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающе…

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

 

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", 23:45

"Нулевой эфект"

Производство:США, 1998

Жанр: Комедия, детектив, триллер

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Бен Стиллер , Билл Пуллман , Ким Диккенс , Райан О’Нил , Анджела Фезерстоун , Хью Росс , Сара ДеВисентис.

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами  возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек.

Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате "совместных" действий "маленький кризис" перерастает в "большой конфликт"! Только какой бы сложной ни казалась ситуация - сваты все равно найдут из нее выход!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ИНТЕР, 00:30.


 

СЕРИАЛЫ

"Универ. Новая Общага"

Зачетный сериал продолжается! В универе куча новостей. Саша с Таней сняли "однушку" и переехали жить в Бутово. Майкл расстался с Алкой и, чтобы закосить от армии, поступил в аспирантуру. Антон и Кузя застряли еще на год на пятом курсе. А главное - старую общагу отдали под снос. Теперь на Майкла, Кузя и Антона ждет новое место жительства, новые приключения и новые волшебные соседки - Маша, Кристина и Яна.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 17:00.

Вечер четверга у телевизора: смотрим ужастик с Милой Йовович и отправляемся "На край света" в Россию фото

Любимые герои Видео:www.youtube.com

 

"Катина Любовь"

Мелодраматическая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 19:20.

"Интерны"

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 20:15.

"СОБР"

Весной 1993 года бывший офицер–десантник Александр Якушев, после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры, он наталкивается на старого друга, который приглашает его вступить в ряды сотрудников – Специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Костяк составляют бывшие офицеры вооруженных сил. События фильма происходят на фоне ежедневной работы СОБРа – тренировки, обучение, оперативные выезды на операции по освобождению заложников, задержанию различного статуса преступников и т. п.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 20:15.

"Зайцев +1"

Студент-очкарик Саша Зайцев похож на тысячи своих сверстников. Он опаздывает на учебу, робеет перед первой красавицей института и после пар работает в салоне сотовой связи. Он слаб, нерешителен и девушки не обращают на него внимания, но у парня есть один секрет – нужно ударить его по голове, ослепить ярким светом или оглушить громкой музыкой, как застенчивый Саша превращается в Федора (в роли Михаил Галустян) – небритого 30-летнего армянина с жаждой роскошных женщин… И вот тогда начинается настоящее веселье.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 16:05, 22:30.

"На край света"

Выйти замуж за иностранца – не об этом ли мечтают тысячи российских девушек? У Ирины мечта сбылась: ее муж – преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка – умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось… И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию.

Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается энергия, предприимчивость и бесстрашие. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ИНТЕР, 20:30.

Вечер четверга у телевизора: смотрим ужастик с Милой Йовович и отправляемся "На край света" в Россию фото 1

А вы бы уехали искать счастья на краю света? Видео:www.youtube.com

 

"Такси"

События разворачиваются вокруг службы такси и жизнь ее колоритных сотрудников: водители, механики и руководитель станут участниками невероятных и веселых историй. Практически все работники службы пришли сюда "только на время", а остались "несколько дольше, чем планировали". Старожил гаража Алексей, начинающий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек многосложный работают под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе с ним выпутываются.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 22:25.

"Дежурный ангел"

В основе сюжета – незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 19:10.

"Папины дочки"

Главный герой – счастливый отец, который с чувством юмора подходит к вопросу воспитания своих 5 дочерей. Все они любимые, родные, но такие разные – с кучей проблем, желаний, мечтаний и надежд. И на всех пятерых – один супер-отец. Сериал с юмором показывает решение извечного спора родителей и детей, что превращается в настоящее зрелище!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, 19:35.

"Воронины"

Теперь в квартире Ворониных будет еще громче - ожидаем грандиозное пополнение. Даже если Вы знаете уже семью Ворониных, лучше своих соседей, такого вы точно от них не ожидали потому, что этой зимой их ожидает настоящий бэби- и бабка-Бум!

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

 

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, 17:55, 20:40.

"Доктор Хаус"

Новое слово в медицинской драме, здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи – это недуги и заболевания, а герой – непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам. При этом Доктор Хаус – блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний. Из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно).

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 00:00.


 

ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ И ШОУ

"Х-фактор. Революция"

Вниманию зрителей будет представлен повтор этого популярного украинского талант-шоу. Вы снова увидите и услышите любимые песни в исполнении смелых и талантливых участников шоу. И не забывайте, что принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет, для этого необходимо лишь прийти на кастинг.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 20:10, 22:25

Вечер четверга у телевизора: смотрим ужастик с Милой Йовович и отправляемся "На край света" в Россию фото 2

У кого из них есть Х-фактор? Видео:www.youtube.com

 

"Невероятная правда о звездах"

Последние новости из жизни звезд Украины, России и Голливуда. Звездные радости и неудачи, самые интересные подробности из съемочных площадок и гастрольных туров отныне под пристальным взглядом репортеров.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 18:10

"Даешь молодежь"

Это забавное шоу, состоящее из множества коротких зарисовок и миниатюр, расскажет вам всю правду о современной молодежи! В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде. Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 20:15

Вечер четверга у телевизора: смотрим ужастик с Милой Йовович и отправляемся "На край света" в Россию фото 3

Во дает молодежь! Видео:www.youtube.com

 

"Одна за всех"

Сборник скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых - женщины. Мама, которая любит "потусить", капризная бабка, молоденькая медсестра и даже женщина-президент.

Анна Ардова расскажет и покажет истории разных интересных и неповторимых женщин!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 19:20

"Разбор полетов"

Так много вопросов. А всегда ли есть правильные ответы? Правда или обман? Кто прав, а кто ошибается? У каждого своя история, и каждому есть что сказать.

Ведущая ток-шоу "Разбор полетов" Юллия Литвиненко приглашает к беседе на острые, резонансные, актуальные для всей страны темы. Не молчать. И тогда тебя услышат. В студии "Разбора полетов" появятся гости, способные проиллюстрировать самые важные и интересные для общества события, процессы и тенденции. Вместе с ведущей и аудиторией герои программы будут искать ответы на поставленные вопросы, вырабатывать практические рекомендации.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ИНТЕР, начало в 23:30

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях