Даша Астафьева смутила известного "стебщика" Алексея Дурнева откровенным признанием

Дурнев в бабочке, Астафьева - в красивом платье. Под венец! Скриншот с видео

Дурнев в бабочке, Астафьева - в красивом платье. Под венец! Скриншот с видео

События
10 февраля 2012 12:15

 

Обычно невозмутимый и болтающий с девушками с каменным лицом телеведущий Алексей Дурнев растаял, едва завидел Дашу Астафьеву. Парочка встретилась на премьере фильма "Влюбленные в Киев", где Даша сыграла главную роль в одной из короткометражек.

В фильме Астафьева играла ведьму, и стоит отметить, что магия ее колдовских чар мимо Дурнева не прошла. Во время коротенького интервью, вероятно, для одного из сюжетов программы "Дурнев +1", Даша успела признаться Алексею в любви и построить ему глазки, от чего ведущий то краснел, то бледнел, не мог выдавить из себя ни слова.

А после, когда Астафьева уходила, Дурнев никак не мог бросить ее руку, уцепившись в девушку, словно клещ. На следующий день после премьеры Алексей "запостил" на своей страничку в социальной сети радостный крик души:

Даша Астафьева смутила известного "стебщика" Алексея Дурнева откровенным признанием фотоОчень хочется поделиться: Даша Астафьева мне вчера призналась в любви.-- Дурнев АлексейДосье Все цитаты

 

О чем шушукались Даша и Леша, смотрим на видео:

    
  
Видео:lumpeny.com
 
    

 

Кстати, почитать о том, как снимали киноальманах "Влюбленные Киев" и посмотреть трейлер короткометражки "Верни мою любовь", где снималась Даша Астафьева, вы можете ЗДЕСЬ>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях