В понедельник школьники столицы возвращаются на учебу

Все на учебу! Фото sxc.hu

Все на учебу! Фото sxc.hu

События
11 февраля 2012 14:51

"Но сильных холодов (ниже 20 градусов) уже не будет. Значит, дети идут в школу", - сказали нам вчера в Главном управлении образования города Киева.

По прогнозам Гидрометцентра, в воскресенье ночью будет еще холодно – до -25, а в понедельник с утра – 19 градусов мороза, однако днем заметно потеплеет – до 12 градусов.  Ну а со вторника синоптики обещают, что температура воздуха будет выше 10 градусов мороза.

Потеплеет, соответственно, и в школах. Но если в каких-либо учебных заведениях по-прежнему будет холодно – родители все же могут оставить ребенка дома.  Особенно если ребенок болезненный. Только желательно предупредить классного руководителя.

Напомним, что несколько дней назад началось настоящее райское время начинается для украинских школьников – во времена сильных морозов им разрешили посещать занятия по желанию! Правда, не по детскому желанию, а по родительскому.

Екатерина Скрипникова, "Комсомольская правда" в Украине"

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vk.com/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях