Аэропорт "Борисполь" закрыл еще один терминал

Аэропорт "Борисполь" закрыл еще один терминал фото

Аэропорт "Борисполь" закрыл еще один терминал фото

События
23 марта 2020 08:56

Вчера, 22 марта, в 17:00 аэропорт "Борисполь" закрыл еще один терминал - терминал F.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что все чартерные, эвакуационные, санитарные и другие технические рейсы международного сообщения будут переведены в терминал B. Подобное решение приняли с целью повышения безопасности пассажиров.

Напомним, состоянием на утро сегодняшнего дня, 23 марта, в Украине официально подтверждено 73 случая инфицирования COVID-2019. За сутки определили 26 новых случаев.

Так, лидирует Киев - здесь число зараженных выросло до 29, из которых 20 зафиксировали за последние сутки. За ним идет Черновицкая область, где количество зарегистрированных случаев заражения составило 25.

С подробной статистикой по областям можно ознакомиться здесь.

Из-за активного распространения коронавирусной инфекции в Киеве продолжают ужесточать карантинные меры. Теперь они предусматривают не только закрытие заведений общественного питания, тренажерных залов, салонов красоты, торгово-развлекательных центров, метрополитена и отмену массовых мероприятий, но и отмену пассажирских перевозок по городу.

Таким образом, с понедельника, 23 марта, пользоваться общественным транспортом могут лишь медицинские работники, работники продуктовых магазинов и аптек, спасатели, сотрудники стратегических мероприятий. Данные группы населения будут осуществлять проезд по специальным пропускам. С инструкцией по получению таких спецбилетов можно ознакомиться здесь, а со списком контактных номеров, по которым можно получить спецбилеты - здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях