Не прошли мимо: ™Parimatch выделит 10 миллионов гривен на помощь медикам

Не прошли мимо: ™Parimatch выделит 10 миллионов гривен на помощь медикам фото

Не прошли мимо: ™Parimatch выделит 10 миллионов гривен на помощь медикам фото

События
25 марта 2020 15:35

Поскольку в Украине заметно выросло количество заболеваемых коронавирусом Covid-19, торговая марка Parimatch решила помочь медикам в этой непростой борьбе. Для них закупят необходимые средства защиты и аппараты искусственной вентиляции легких.

На все это вместе с международным благотворительным фондом PM Foundation выделили 10 миллионов гривен. Как сообщили в компании, все это поступит в 13 опорных больниц Киева, Львовской, Черновицкой и Ивано-Франковской областей. Именно эти учреждения сейчас находятся на передовой борьбы с эпидемией.

Всем сотрудников больниц обеспечат антисептиками, защитными масками, респираторами, костюмами и прочим. А для спасения пациентов закупят медицинское оборудование, которого сейчас критически не хватает в стране.

- Сегодня весь мир сплотился вокруг решения глобальной проблемы - Covid-19. Только совместными усилиями мы можем победить вирус. Помочь врачам и создать условия для лечения наших граждан - наш прямой долг, - отметил представитель ™ Parimatch в Украине Вадим Мисюра. 

Не прошли мимо: ™Parimatch выделит 10 миллионов гривен на помощь медикам фото 1Не прошли мимо: ™Parimatch выделит 10 миллионов гривен на помощь медикам фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях