Обновление Telegram: добавлена функция сортировки чатов

Обновление Telegram: добавлена функция сортировки чатов фото

Обновление Telegram: добавлена функция сортировки чатов фото

События
31 марта 2020 08:40

Новое обновление популярного мессенджера Telegram открыло возможность сортировки чатов по папкам.

- Многие наши пользователи полагаются на Telegram для своей работы и учебы, тем более в последние недели. Чтобы убедиться, что все чаты справляются с увеличенной нагрузкой, и вы не пропускаете важные сообщения, мы представляем папки с чатами,  - сообщает компания в прилагающемся сообщении.

В каждую из папок можно будет добавлять неограниченное количество чатов, а чтобы их было легко узнавать, в приложение добавили обновленную боковую панель. Детальную инструкцию можно посмотреть здесь

Обновление Telegram: добавлена функция сортировки чатов фото 1Обновление Telegram: добавлена функция сортировки чатов фото 1

Еще одно обновление будет полезно авторам Telegram-каналов. Теперь они смогут просматривать детальную статистику добавления подписчиков и их публикаций.
Ну и конечно же, в последнем обновлении не обошлось без новых анимированных эмоджи - в этот раз все они, конечно же, на тему коронавируса.

Как ранее писал Vgorode, Instagram решил поддержать своих пользователей во время пандемии коронавируса и представил новые функции и обновления. Они должны помочь оставаться одновременно в безопасности (в изоляции) и на связи с другом, а также получать точную информацию. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях