Ночные стражи: бойцы "Правого сектора" хотят патрулировать улицы Днепра

Ночные стражи: бойцы "Правого сектора" хотят патрулировать улицы Днепра фото

Ночные стражи: бойцы "Правого сектора" хотят патрулировать улицы Днепра фото

События
31 марта 2020 12:52

Бойцы "Правого Сектора" хотят патрулировать улицы Днепра в ночное время суток. В организации заявляют, что хотят свести к минимуму посягательства на имущество днепрян.

Из-за карантина большое количество жителей города перешли на удаленную работу или предпочли свое здоровье общественному транспорту. Кто-то с огромными трудностями все еще пользуется общественным транспортом.

Именно из-за уменьшения количества людей на улицах Днепра и карантинных ограничений, региональное подразделение "Правого Сектора" объявило о создании мобильных групп, которые будут патрулировать улицы Днепра в ночное время суток.

В сообщении отмечается, что из-за карантинных мер многие преступники хотят обогатиться за счет простых украинцев. Именно для предотвращения краж и разбоев по Днепру будут колесить бригады бойцов "Правого Сектора". 

Также в обращении сказано, что члены экипажа будут исполнять функции "охранной фирмы" для обычных жителей города. Но в сообщении не уточняется как именно бойцы "Правого Сектора". Официальной реакции властей на заявление организации не поступало.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях