Ищи другой путь: на Петровке на месяц ограничат движение авто

Ищи другой путь: на Петровке на месяц ограничат движение авто фото

Ищи другой путь: на Петровке на месяц ограничат движение авто фото

События
31 марта 2020 13:40

На Петровке на месяц ограничат движение автомобилей. Неудобства связаны с обновлением проспекта Степана Бандеры.

Об этом предупредили в "Киевавтодоре". С 31 марта по 1 мая на участке между улицей Иорданской и путепроводом на улице Богатырской в направлении Северного моста будут проводить ремонт дороги. В связи с этим автомобили будут пускать только по одной половине проезжей части. 

До этого здесь проводили ремонт дороги в направлении Дорогожичей. Работы начали 8 марта и планировали завершить 26 апреля. Но коммунальщики справились с этим раньше на три недели. Так что в предприятии решили сразу же продолжить выполнять план.

"Киевавтодор" прост с пониманием отнестись к ремонтным работам.

Ищи другой путь: на Петровке на месяц ограничат движение авто фото 1Ищи другой путь: на Петровке на месяц ограничат движение авто фото 1

Как ранее писал Vgorode, На Подоле продолжается капитальный ремонт улицы Покровской. Это одна из самых старых улиц Киева и последний раз ее чинили еще 30 лет назад. На участке уже переложили все коммуникации. Сейчас строители заливают бетонную подушку, после чего на нее сверху вымостят массивную брусчатку. Поскольку это старинная улица, асфальта здесь не будет. Полностью завершить работы по реконструкции обещают до конца мая этого года.

Затем работники приступят к ремонту других улиц Подола. При этом брусчатку и тротуары везде будут делать в едином стиле. На районе еще планируют обновить уличное освещение.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Лесного массива и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях