Отведаешь: киевлянам будут доставлять паски на дом

Отведаешь: киевлянам будут доставлять пасхи на дом фото

Отведаешь: киевлянам будут доставлять пасхи на дом фото

События
03 апреля 2020 16:38

В преддверии Пасхи киевлян просят соблюдать карантин и не выходить на улицу без необходимости. При этом без пасок, куличей и кексов никого не оставят. 

Горожане смогут купить традиционные изделия, не выходя из дома. Об этом сообщила пресс-служба "Киевхлеба". Предприятие запустит доставку куличей по всей столице и уже принимает предварительные заказы. Киевлянам предлагают заказать особенный кекс "Великдень" за 240 гривен. Весит он около килограмма, а в составе есть сухофрукты (курага, вишня, клюква и изюм) и различные орехи (грецкий, миндаль и кешью). В ассортименте есть и множество другой пасхальной продукции. Но при заказе этого кекса, доставка будет бесплатной.

Святить куличи будут прямо на заводе. Доставлять изделия начнут с 10 апреля. Для заказа кекса надо позвонить по номерам: 096-769-67-03 или 098-884-14-12. 

Как ранее писал Vgorode, 25 марта президент Украині Владимир Зеленский встретился с главами церквей по поводу безопасного празднования Пасхи и проведения церковных служб во время карантина. Кроме того, он анонсировал проект "Пасха дома". Государство рассматривает идею размещение патрулей возле храмов и церквей. В случае большого скопления людей они должны проводить беседы с прихожанами и разъяснять, что собираться толпами опасно не только для них самих, но и для здоровья тех, кто вокруг.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях