Готовься к пробкам: на мосту Патона ограничат движение авто

Готовься к пробкам: на мосту Патона ограничат движение авто фото

Готовься к пробкам: на мосту Патона ограничат движение авто фото

События
09 апреля 2020 09:25

В Киеве на мосту Патона частично ограничат движение автомобилей. На дороге будут наносить разметку для временной схемы дорожного движения.

С 22:00 10 апреля до 06:00 13 апреля дорожники будут устанавливать временное ограждение для последующих работ по ремонту моста. Об этом предупредили в "Киевавтодоре". После этого транспорт должен будет ездить по измененной схеме дорожного движения. 

Готовься к пробкам: на мосту Патона ограничат движение авто фото 1Готовься к пробкам: на мосту Патона ограничат движение авто фото 1

Как ранее писал Vgorode, до момента реконструкции на мосту уменьшили нагрузку. Для автомобилей закрыли проезд по крайним правым полосам. На мосту внедряют новую схему организации дорожного движения. Первым этапом стал запрет движения въезда грузовиков - на подъездах к путепроводу начали устанавливать дорожные знаки "3.3", которые предупреждают о запрете въезда грузовиков более 3,5 тонн. 

Также в рамках планового ремонта покрытие на улице Крещатик обновляют дорогу. Ограничения будут действовать с 8 по 9 апреля и 11 апреля. Работы проводят по всей длине улицы, от Бессарабской площади до Европейской площади. Но выполняют их частично, чтобы не создавать пробку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях