ВНО-2020: новые даты дополнительного периода регистрации

ВНО-2020: новые даты дополнительного периода регистрации фото

ВНО-2020: новые даты дополнительного периода регистрации фото

События
09 апреля 2020 14:56

Даты дополнительного периода регистрации для участия в дополнительной сессии внешнего независимого оценивания для отдельных категорий лиц изменили. Теперь дополнительная регистрация продлится с 25 мая по 9 июня 2020 года.

Изменения вступили в силу на основе приказа Министерства образования и науки Украины от 6 апреля 2020 года. Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования.

Право на регистрацию в этот период имеют лица, которые:

- являются участниками АТО и/или участвовали в мероприятиях по обеспечению нацбезопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии РФ в Донецкой и Луганской областях и не зарегистрировались во время основного периода регистрации;

- живут на временно оккупированной территории АРК, города Севастополь или на территории Донецкой или Луганской областей, где органы государственной власти временно не осуществляют своих полномочий;

- по решению судов находятся в учреждениях исполнения наказаний, следственных изоляторах;

- должны проходить государственную итоговую аттестацию в форме ВНО, но по уважительным причинам не смогли зарегистрироваться во время основного периода регистрации (такие лица регистрируются для участия в дополнительной сессии только по учебным предметам, по которым им будет засчитано результаты внешнего независимого оценивания как оценки государственную итоговую аттестацию).

Точный график дополнительной сессии будет обнародован до 22 мая 2020 года.

Как ранее писал Vgorode, мы пообщались с детьми и их родителями и узнал, как проходит учебный процесс, какие задания задают ученикам и как они относятся к такому формату обучения. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях