Пока город "спит": столичные пляжи обработали от вредителей

Пока город "спит": столичные пляжи обработали от вредителей фото

Пока город "спит": столичные пляжи обработали от вредителей фото

События
10 апреля 2020 08:35

Сотрудники КП "Плесо" обработали химикатами столичные пляжи и зоны отдыха возле воды.

Провели работы по уничтожению грызунов, клещей и комаров, сообщила пресс-служба предприятия. Это делают каждую весну с помощью специальных дезинфицирующих средств, которые неопасны для здоровья человека и домашних животных.

В общей сложности обработали 131 локацию общей площадью 531 гектар.

Пока город "спит": столичные пляжи обработали от вредителей фото 1Пока город "спит": столичные пляжи обработали от вредителей фото 1

Как ранее писал Vgorode, на днях коммунальщики высадили новые деревья возле памятника Магдебургскому праву. На склонах возле набережной появились еще десять красных дубов, 40 кустов кизильника горизонтального и 30 вечнозеленых можжевельников. Территорию возле аллеи планируют засеять газоном. Позже здесь высадят еще по десять катальп и сосен, а также 150 кустов обыкновенного плюща. Все работы проводятся на месте, где до этого убрали аварийные, сухостойные и фаутные.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях