Не поделили: в лесу под Киевом 17-летние девушки жестоко избили "конкурентку"

Недетские разборки: в лесу под Киевом девушки избили студентку фото

Недетские разборки: в лесу под Киевом девушки избили студентку фото

События
13 апреля 2020 18:18

Сотрудники Ирпенского отделения полиции в процессе мониторинга соцсетей наткнулись на видео драки между подростками в лесу.

На кадрах видно, что две девушки жестоко избивают третью: они били ее по голове, таскали за волосы и пинали. Инцидент произошел в пгт Коцюбинское. Как сообщает пресс-служба Нацполиции, дело внесли в Единый реестр и принялись за поиски всех участников конфликта.

Ювенальные полицейские вместе с участковым смогли отыскать пострадавшую, она учится в колледже. По ее словам, ссора произошла из-за парня. В этот день она встретилась со своим знакомым и гуляла недалеко от леса. Их заметили трое ровесниц, с которыми студентка не поддерживала дружеских отношений. Ее позвали поговорить и отвели подальше в лес. 

Когда рядом никого не оказалось, двое девушек накинулись на нее с кулаками и начали избивать. А их подруга, третья девушка, все это сняла на телефон. Пострадавшая говорит, что от нее требовали оставить парня, которого она не "стоит". Впоследствии ей сказали молчать о произошедшем, в ином случае угрожали расправой.  

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика и сцены насилия:

Полицейские выяснили, что такой конфликт между ними случился впервые, до этого они не делали ничего незаконного по отношению к пострадавшей. Ее матери посоветовали обратиться с дочерью в больницу. 

Сейчас расследование продолжается. После детальной проверки всех обстоятельств делу дадут правовую квалификацию.

Как ранее писал Vgorode, на Борщаговке двое школьниц избили одноклассницу и выложили видео в сеть. Инцидент произошел возле школы №215 на улице Жмеринской, 20. Как было видно на кадрах видеозаписи, девушки после недолгого спора напали на свою сверстницу. Они били ее по голове, таскали за волосы и унижали. Жертвой буллинга оказалась девятиклассница Настя. В школе ситуацию не объяснили, но обещают со всем разобраться.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях