Полюбуйся: на Спивочем поле расцвели тюльпаны

Карантин не помеха: на Спивочем поле расцвели тюльпаны фото

Карантин не помеха: на Спивочем поле расцвели тюльпаны фото

События
14 апреля 2020 17:53

В этом году на Спивочем поле должна была пройти традиционная весенняя выставка тюльпанов. Открытие было запланировано на пятницу, 17 апреля. Но пандемия коронавируса разрушила все ожидания горожан.

Людям пришлось отказаться от походов в общественные места, а коммунальщикам - отменять мероприятия, к которым они готовились. В этот список попала и выставка тюльпанов. В 2020 году она должна была отметить свой юбилей.

Но несмотря на карантин, тюльпаны уже готовы радовать глаз. Так что организаторы выставки не смогли проигнорировать это явление и поделились яркими фото того, что сейчас там происходит.

- Мы не можем оставить вас без этой невероятной красоты и приглашаем в цветочное путешествие на нашей странице в Facebook, - говорится в сообщении.

  • Полюбуйся: на Спивочем поле расцвели тюльпаны фото
  • Полюбуйся: на Спивочем поле расцвели тюльпаны фото 1
  • Полюбуйся: на Спивочем поле расцвели тюльпаны фото 2

Полюбуйся: на Спивочем поле расцвели тюльпаны фото

Как ранее писал Vgorode, последняя цветочная выставка проходила здесь осенью 2019 года. Организаторы подготовили для горожан фестиваль хризантем "Цветочное созвездие". Здесь можно было увидеть инсталляции из цветов в форме созвездий: Золотой и Летучей рыб, Гончих Псов и Дракона, Райской Птицы и Близнецов, Стрельца, Феникса, Живописца и Пегаса. Видео с выставки можно посмотреть по ссылке.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях