Видеофакт: в небе над Оболонью и Голосеево заметили семнадцать НЛО

Видеофакт: в небе над Киевом заметили десятки НЛО фото

Видеофакт: в небе над Киевом заметили десятки НЛО фото

События
23 апреля 2020 09:37

В ночь на четверг, 23 апреля, в небе над Киевом пролетело множество светящихся объектов. Их заметили в Оболонском и Голосеевском районах.

Огни не мерцали и напоминали звезды, но двигались с большой скоростью. Киевляне успели запечатлеть явление на видео. Кадры опубликовал очевидец, журналист Александр Гончаров. 

- Были замечены 17 неопознанных летающих объектов (НЛО). 15 из них летели в одном горизонтальном направлении, а два летели вертикально,- написал автор видеозаписи.

В комментариях в публикации люди с разных стран рассказывают, что до того, как неизвестные огни заметили в Украине, их видели в небе над Германией и Россией.

Пользователи в сети предполагают, что замеченные "НЛО" - это спутники Илона Маска, которые являются частью глобальной сети интернет-покрытия системы Starlink. Также очевидцы сообщают, что в то время, как неопознанные объекты появились в столице, онлайн-карта показала пролет одного из спутников над Киевом.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях