Отложи билеты: Atlas Weekend перенесли из-за коронавируса

Отложи билеты: Atlas Weekend перенесли из-за коронавируса фото

Отложи билеты: Atlas Weekend перенесли из-за коронавируса фото

События
30 апреля 2020 12:03

Популярный украинский фестиваль Atlas Weekend решили перенести из-за пандемии коронавируса. 

Организаторы не захотели подвергать опасности здоровье гостей, команды и приглашенных артистов, поэтому летом на ВДНХ фестиваль не будут проводить. Изначально он должен был пройти в июле этого года. Пока что его перенесли на 2021 год - с 6 по 11 июля. Все купленные в этом году билеты будут действительны и на следующий фестиваль.

- Последний месяц мы не теряли надежды и работали над созданием AW 2020, рассматривали разные варианты выхода из кризиса и до последнего верили, что у нас будет возможность встретиться с вами этим летом. Но наблюдая за развитием событий в мире и общаясь с нашими европейскими коллегами, мы пришли к выводу, что перенос - единственное правильное решение в этой ситуации, - отметили организаторы.

Сейчас проводятся переговоры со всеми артистами, которые должны были приехать этим летом. Лайн-ап всего фестиваля постараются сохранить. Среди приглашенных музыкантов были Placebo, Twenty One Pilots, Oh Wonder, AnnenMayKantereit и многие другие.

Как ранее писал Vgorode, двадцать международных кинофестивалей организовывают онлайн-марафон We Are One: A Global Film Festival. С 29 мая кинофестивали будут бесплатно транслировать полнометражные и короткометражные фильмы на YouTube в течение 10 дней. 

На онлайн-марафоне будут представлены программы, курируемые Берлинским международным кинофестивалем, Лондонским кинофестивалем BFI, Каннским кинофестивалем, Иерусалимским кинофестивалем, кинофестивалем в Нью-Йорке, Венецианским кинофестивалем и другими.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях