"Я просто гулял в лесу": депутат Столар наведался в ресторан под Киевом

"Я просто гулял в лесу: депутат Столар наведался в ресторан под Киевом фото

"Я просто гулял в лесу: депутат Столар наведался в ресторан под Киевом фото

События
01 мая 2020 10:33

Политики регулярно посещают загородный ресторан "Купеческий двор", который находится в Конча-Заспе. В частности, журналисты заметили нардепа Вадима Столара и чиновника Дениса Комарницкого.

Об этом говорится в сюжете программы "Схемы".

Вадим СтоларВадим Столар

Столар и Комарницкий были в ресторане больше часа. На вопрос журналистов последовал ответ, что заведение никто не посещал, это была обычная прогулка в лесу.

- Я не посещал ресторан, но гулял рядом в лесу вместе с моим давним другом Денисом Комарницким. Мы обсуждали ситуацию в стране по коронавирусу, рассказывали друг другу последние новости. Общались, как должны общаться друзья. Договорились встретиться семьями после окончания эпидемии и отмены карантина. С Денисом Комарницким меня связывает 20 лет дружбы, - пояснил Столар.

Что касается ресторана, там заявили, что работают исключительно на вынос. Но журналисты "Схем" утверждают, что неоднократно видели, как посетители выходят из заведения без пакетов с едой.

Напомним, ранее мы сообщали, что в самом центре Киева работает ресторан для нардепов, бизнесменов и политиков. На вопрос, что они делали в закрытом заведении, большая часть "vip-гостей" отрицала этот факт. Заведение принадлежит "Слуге народа" Николаю Тищенко, который утверждает, что придерживается карантинных мер.

Позднее бывший нардеп и глава Радикальной партии Олег Ляшко вместе с соратниками перекрыл вход в заведение Тищенко строительными блоками.

Полиция не нашла в заведении посетителей, но провела разъяснительную беседу с администрацией.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях