Отмечай в календаре: когда откроется новый ТРЦ Retroville на Виноградаре

Отмечай в календаре: когда откроется новый ТРЦ Retroville на Виноградаре фото

Отмечай в календаре: когда откроется новый ТРЦ Retroville на Виноградаре фото

События
07 мая 2020 14:17

Стала известна официальная дата открытия торгово-развлекательного и бизнес центра Retroville на Виноградаре.

Все необходимые документы уже оформлены, так что двери ТРЦ и БЦ откроются 29 мая. Об этом сообщили в "Ассоциации ритейлеров Украины", ссылаясь на официальных представителей центра. Учитывая ситуацию в стране и действующий карантинный режим, работать там сразу все магазины не смогут. В первую очередь откроются только те, которые имеют право - продуктовые, магазины техники, аптеки и прочее. 

К открытию готовятся Novus, DIY-гипермаркет Leroy Merlin, магазины алкогольных напитков и пива Litra и Toscana wine barб магазин техники и электроники Eldorado. В этот же день откроются "Аптека Доброго Дня", "Космо", торговые точки Vodagone, Lifecell, Kyivstar, магазины Tabakerka, Funduk Sunduk, Rochen, Tutto Gusto, Novodom, Spice room, Franke, пункты обмена валют и мастерская по ремонту часов. 

В будущем здесь также откроется первый кинотеатр Multiplex с новой технологией ScreenX, детский развлекательный центр Fly Kids и фитнес-клуб Sport Life с бассейнами и джакузи. 

Администрация обещает соблюдать все санитарные нормы. У посетителей при входе будут измерять температуру и проверять наличие медицинской маски. А сотрудников ТРЦ обеспечат перчатками, санитайзерами, дезинфекторами и масками. Также будет проводиться усиленный санитарный клининг. 

ТРЦ Retroville расположен на проспекте Правды, 47. Общая площадь центра составляет 118 990 квадратов, из нее более 91 860 квадратов сдается в аренду. В наземном паркинге насчитывается 3 245 паркомест.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях