Пора шопиться: IKEA запустила онлайн-магазин в Украине

Пора шопиться: IKEA запустила онлайн-магазин в Украине фото

Пора шопиться: IKEA запустила онлайн-магазин в Украине фото

События
14 мая 2020 15:17

Шведская компания IKEA официально запустила свой онлайн-магазин в Украине.

С сегодняшнего дня, 14 мая, любой украинец может заказать понравившиеся товары на сайте IKEA. Среди ассортимента можно найти 3600 товаров для дома. Для удобства пользователей все они распределены по категориям "Товары", "Комнаты", "Вдохновение" и "Новинки". Чтобы сделать заказ, достаточно выбрать товар и заполнить все необходимые поля.

Заказ можно получить в двух точках самовывоза в Киеве. Они находятся в Ашан Рив Гош на улице Здолбуновской, 17, и в Metro Cash&Carry на Кольцевой дороге, 1в. Также доступна доставка на дом в любую точку Украины. За доставку на грузовом авто придется заплатить 699 гривен. Если же выбрать доставку в виде посылки, заплатить за это надо будет 99 гривен. Ожидать свой заказ придется около двух-пяти дней.

Как ранее писал Vgorode, первый магазин IKEA в Киеве уже готов к открытию в ТРЦ Blockbuster Mall. Однако его официальное открытие пришлось перенести из-за карантина. Представители компании сообщили, что документы с арендодателем подписаны и пока что решается вопрос о блокировке страниц украинских предпринимателей, которые привозили в Украину товар из польских магазинов IKEA.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях