Не для нее нарциссы расцветали: на Троещине поймали воровку цветов

На Троещине поймали воровку цветов с клумбы. Кадр из к/ф "Поймай толстуху, если сможешь"

На Троещине поймали воровку цветов с клумбы. Кадр из к/ф "Поймай толстуху, если сможешь"

События
18 мая 2020 18:30

В киевском парке поймали воровку, которая позарилась на цветы с клумбы.

Женщина пришла в парк "Молодежный", который расположен на Троещине, в пятницу, 15 мая. По всей видимости, она готовилась не к прогулке, а к настоящей вылазке за нарциссами, ведь взяла с собой садовую лопатку и пакет для "добычи". Но мимо нее не смогли пройти неравнодушные горожане. Люди обратились к патрулю "Муниципальной охраны". 

Те отыскали женщину, которая уже покинула место преступления, и заставили вернуться обратно. Там под присмотром патрульных женщине пришлось закапывать цветы обратно.

Как ранее Vgorode, в последнее время столичные коммунальщики постоянно жалуются на горожан, которые разрушают приведенные в порядок зеленые зоны. 

Так, на прошлой неделе неизвестные решили превратить этот в отдых в настоящий акт вандализма. В "Киевзеленстрое" пожаловались на группу подростков, которая орудовала в парке "Пуща-Водица". В сети появилось видео, как ночью компания разбила стенд, вырвала цветы и испортила другие элементы зоны отдыха. При этом парни несколько раз спрашивали друг у друга, есть ли там камеры.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях