Протри лобовое: в Киеве откроется новый автокинотеатр

В Киеве откроется новый автокинотеатр. Фото: Mental Floss

В Киеве откроется новый автокинотеатр. Фото: Mental Floss

События
20 мая 2020 12:19

Завтра, 21 мая, в Киеве заработает новый автокинотеатр Kinolife Cinema.

Находится он на территории Арт-завода "Платформа" возле станции метро "Лесная". Киевлян зовут пока что на два фильма - американская лента "Против всех врагов: История Джин Сиберг" (в 21:40) и короткометражки с фестиваля Best Erotic Shorts 2020 (в 23:30). Билет на любой фильм стоит 140 гривен и действует на одно парковочное место. В машине может находиться сразу несколько человек. 

Купить билеты можно только в онлайн-режиме на сайте, чтобы обезопасить посетителей в период пандемии коронавируса. Чтобы попасть на территорию кинотеатра, при въезде на парковочную площадку показать свой билет, не опуская стекло. На них указывается специальная разметка для удобства зрителей. На первых двух рядах должны парковаться седаны, универсалы, хэтчбеки и купе, а на последних двух - кроссоверы и минивены. Далее настраивайте специальную FM-волну и наслаждайтесь просмотром. 

Как ранее писал Vgorode, в рамках смягчения карантина в Украине планируют открыть кинотеатры и концертные залы.  Правда, случится это на последнем этапе ослабления - не раньше 1 июля. За наполненностью зала придется следить - на первых порах можно будет пускать максимум 30% зрителей. С улучшением ситуации в стране меры будут осторожно снимать. Подробнее об этом говорится здесь.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях