Зацени: в Сырецком парке готовят к открытию новый фонтан

Зацени: в Сырецком парке готовят к открытию новый фонтан - фото: пресс-служба парка

Зацени: в Сырецком парке готовят к открытию новый фонтан - фото: пресс-служба парка

События
26 мая 2020 18:41

В Сырецком парке готовят к открытию новый свето-музыкальный фонтан.

Не так давно здесь завершили вторую очередь реконструкции. Об этом сообщается на Facebook-странице парка. Согласно плану, на территории установили новый фонтан, который порадует многих горожан. Изначально запустить его планировали весной, но карантинный режим изменил планы коммунальщиков.

Теперь им приходится ждать снятия всех ограничений. Запустить необычный фонтан хотят после завершения карантина. Но пусконаладочные работы проводят уже сейчас, чтобы проверить работу всей системы и при необходимости исправить недочеты.

Как ранее писал Vgorode, согласно плану, на центральной площади собираются установить сухой фонтан для летнего периода, а зимой на его месте окажется елка. Газоны оборудуют системой полива, а сам парк пополнится двумя пешеходными дорожками с освещением (одна из них уже сделана).

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях