H&M, Деко и светофоры: что и как будет работать в Dream Town после открытия

Как в ТРЦ Dream Town подготовились к открытию. Фото: Dream Town

Как в ТРЦ Dream Town подготовились к открытию. Фото: Dream Town

События
30 мая 2020 11:10

Сегодня, 30 мая, в Киеве открылся один из крупнейших торгово-развлекательных центров Dream Town.

За три месяца "простоя" для киевлян подготовили много нового. В частности, с 1 июня здесь начнет работать фитнес-клуб Sport Life, площадь которого достигает 6500 квадратов. Также 6 июня откроется большой магазин товаров для дома "Деко" от сети "Эпицентр", а 11 июня - крупнейший в стране магазин H&M. Об этом рассказал cовладелец ТРЦ Гарик Когородский. По его словам, есть еще несколько сюрпризов, о которых расскажут позже.

Поскольку в стране все еще действует карантинный режим, в торговых центрах должны обеспечить безопасность посетителей. В Dream Town к этому подошли со всей серьезностью. На входах разместили антисептики с табличками, информирующие о противоэпидемиологических мерах. Помещения будут дезинфицировать каждые два часа, а охрана ТРЦ будет проверять наличие масок у каждого посетителя. Также на нескольких входах будет дежурить медик.

В лифтах могут ездить не более двух человек, а для соблюдения дистанции через каждые две ступени эскалатора наклеили разметку. Напоминать о мерах безопасности будут еще и на экранах в коридорах и с помощью аудио-объявлений. А для контроля "потока" при входе в каждый магазин разместили светофоры, где будет указываться, сколько человек одновременно может находиться внутри.

При этом третий этаж первой части торгового центра еще не открылся. По словам Когородского, это случится через неделю.

Как ранее писал Vgorode, в ТРЦ Dream Town 11 июня откроется самый большой магазин в стране. Его разделят на отдельные зоны для женщин, мужчин и дома: H&M Sport, H&M Mama, H&M+, L.O.G.G. , H&M HOME. Магазин будет находиться в Dream Town-1, со стороны входа на станцию метро "Оболонь". Его площадь составит 3 100 квадратных метров.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях