Народные забавы: в Боярке окончательно доломали фонтан

В Боярке окончательно доломали фонтан

В Боярке окончательно доломали фонтан

События
01 июня 2020 17:20

В Боярке окончательно сломали многострадальный фонтан.

Не так давно на него уже пыталась взобраться женщина с ребенком, чтобы сделать селфи. Тогда они свалились и повредили верхнюю часть конструкции. После всех разбирательств в бассейне оставили лишь нижнюю чашу, но и он не оставлял некоторых людей в покое. Как пишет "Киев Оперативный", в ночь на воскресенье, 31 мая, около 00:34 к фонтану подошел мужчина. Он залез в уцелевшую часть фонтана, однако не смог удержать равновесие и свалился вместе с конструкцией. В итоге фонтан окончательно разрушили местные жители. Все это удалось зафиксировать камере видеонаблюдения, установленной возле площади.

Как ранее писал Vgorode, первый инцидент произошел днем 1 мая. На кадрах было видно, что женщина с ребенком залезла на верхушку фонтана. Ребенок все это время находился на плечах. Когда покорительница вершин решила слезть, фонтан не выдержал и конструкция рухнула вниз. Женщина с ребенком отлетели в сторону. По факту хулиганства было открыто уголовное производство.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях