Карантин не помеха: Владимир Зеленский зашел на чашешку кофе в хмельницкое кафе

Без кофе сложно справиться с президентскими делами. Источник: acegif.com

Без кофе сложно справиться с президентскими делами. Источник: acegif.com

События
04 июня 2020 12:08

Владимир Зеленский вместе с сотрудниками своего Офиса во время прогулки по городу зашел на кофе в одно из заведений Хмельницкого. 

Президент приехал сюда по рабочим моментам. И прогуливаясь в центре зашел в местное кафе. Главная проблема состоит в том, что все заведения еще закрыты на карантин. И сейчас могут работать только на вынос. Ну либо на открытых летних террасах. Заходить внутрь - нарушение правил. Тем более, в пресс-службе Офиса президента рассказали, что визит гаранта вызвал ажиотаж. Вокруг заведения сразу возникла толпа. Все хотели посмотреть на Зеленского и сфотографироваться с ним.

Президент назвал хмельницкий кофе крутым. И был доволен тем, что первые заведения начинают потихоньку работать. Все это время рядом с Зеленским находился главный санврач Украины Виктор Ляшков.

Зато есть красивая фоточка в Твиттере. Источник: Twitter президента УкраиныЗато есть красивая фоточка в Твиттере. Источник: Twitter президента Украины

Ранее Vgorode уже писал о том, что с 5 июня в Украине ослабят карантин. И заведениям разрешат принимать посетителей внутри помещений. Но только при соблюдении всех эпидемиологических норм.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях