Ценный груз: в Киеве эвакуировали Rolls-Royce за 11 миллионов гривен

Ценный груз: в Киеве эвакуировали Rolls-Royce за 11 миллионов гривен - фото

Ценный груз: в Киеве эвакуировали Rolls-Royce за 11 миллионов гривен - фото

События
05 июня 2020 16:14

Вчера, 4 июня, киевляне заметили в центре города эвакуатор, на который загрузили элитный автомобиль.

На платформе эвакуатора стоял Rolls-Royce Wraith, который на данный момент в Украине можно купить за 11,2 миллиона гривен. Как пишет "Обозреватель", его перемещением занималась фирма ООО "Экспедиция 777". Именно эта компания сотрудничает с Инспекцией по парковке, так что вполне возможно, что элитное авто было эвакуировано за нарушение правил дорожного движения, а именно за неправильную парковку.

На данный момент можно сказать, что это самая дорогая машина "героя парковки", которая отправилась на штрафплощадку.

Ценный груз: в Киеве эвакуировали Rolls-Royce за 11 миллионов гривен фото 1Ценный груз: в Киеве эвакуировали Rolls-Royce за 11 миллионов гривен фото 1

Как ранее писал Vgorode, вчера под Киевом автохам решил оставить свой автомобиль прямо на детской площадке. Инцидент произошел на днях во дворе жилого комплекса “Петровский Квартал”, расположенном в селе Святопетровское. Водитель заехал прямо на резиновый настил, где в этот момент играли маленькие дети. Их родителей это не устроило, так что люди начали возмущаться.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях