Давай в объезд: на Борщаговке перекрыли улицу из-за прорыва трубы

На Борщаговке перекрыли улицу из-за прорыва трубы. Фото: pexels.com

На Борщаговке перекрыли улицу из-за прорыва трубы. Фото: pexels.com

События
15 июня 2020 08:57

На Борщаговке произошла авария на водопроводе, из-за чего движение по одной улице полностью перекрыли.

Инцидент произошел вчера, 14 июня, на проспекте Академика Королева. Как сообщили в "Киевавтодоре", из-за прорыва трубы диаметром 600 миллиметров пострадала сторона в направлении улицы Семьи Сосниных.  Сейчас на участке работают сотрудники "Киевводоканала". Они планируют починить коммуникационную сеть до 09:00 сегодняшнего дня. После этого дорожники примутся за восстановление асфальтового покрытия.

Так что водителей предупредили о том, что добраться до проспекта Леся Курбаса можно только в объезд: проспект Академика Королева - улица Пшеничная - улица Семьи Сосниных - пропект Леся Курбаса.

Давай в объезд: на Борщаговке перекрыли улицу из-за прорыва трубы фото 1Давай в объезд: на Борщаговке перекрыли улицу из-за прорыва трубы фото 1

В последнее время такие "аварии" происходят слишком часто. На днях, 11 июня, на Печерске грузовик попал в яму во дворе жилого дома. Авто привезло грунт для клумб и сама провалилось под землю. Машина проломила дорожное покрытие и ушла колесами глубоко под асфальт. 

А в конце мая в районе станции метро "Берестейской", на улице Дегтяревской прорвало трубопровод. Из-за этого на проезжей части образовался провал. В результате не повезло грузовику, колесо которого попало в эту яму. Тогда образовалась огромная пробка в направлении Лукьяновки.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях