Коронавирус в Киеве: сколько новых случаев зафиксировано 15 июня

Сколько новых случаев зафиксировано 15 июня. Фото: pexels.com

Сколько новых случаев зафиксировано 15 июня. Фото: pexels.com

События
15 июня 2020 15:13

Число зараженных коронавирусом в Киеве выросло на полсотни.

На сегодняшний день, 15 июня, диагноз Covid-19 подтвердился у 3 957 человек. Из них у 53 пациентов - только за последние сутки. Как сообщил мэр Виталий Кличко, еще два человека умерли из-за болезни. 

Среди "новых" пациентов есть: 21 женщина возрастом от 36 до 86 лет, трое девочек - четырех, пяти и шести лет, 27 мужчин - от 20 до 87 лет, а также двое мальчиков - от пяти до девяти лет. Пять человек решили госпитализировать, а остальных оставили на самоизоляции под присмотром врачи.

Больше всего случаев зафиксировали в Шевченковском районе - 12 человек. В Соломенском заболели девять человек, в Деснянском и Дарницком районах - по семь человек.

Коронавирус в Киеве: сколько новых случаев зафиксировано 15 июня фото 1Коронавирус в Киеве: сколько новых случаев зафиксировано 15 июня фото 1

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях