Сайт лег: когда можно будет пройти пробное ВНО

Сайты для сдачи пробного ВНО картинка: pixabay.com

Сайты для сдачи пробного ВНО картинка: pixabay.com

События
15 июня 2020 17:16

Сайты для сдачи пробного ВНО не выдержали нагрузку и полетели.

Пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования сообщила, что на текущий момент сайты, предназначенные для прохождения пробного тестирования ВНО, не справляются потоком пользователей. Начиная с сегодняшнего дня, все желающие могут бесплатно проверить свои знания по украинскому языку и литературе, не выходя из дома. Таковых, видимо, оказалось в больше, чем способны выдержать серверы ресурса и сайты ВНО пререстали работать.

Украинский центра оценивания качества образования призывает пользователей к спокойствию, обещая возобновление работы сразу же, как количество запросов спадет. Ведь конец пробного тестирования намечен на 18:00 19 июня и времени на самопроверку у украинских школьников еще предостаточно.

А пока ведутся работы по восстановлению системы, тем, у кого не получается зайти в личные кабинеты, рекомендуют загрузить тетрадь и воспользоваться сервисом проверки тут же, на сайте. К сожалению, что-то пошло не так, и приведенная ссылка ведет в никуда.

Скачать тетрадь пока не получитсяСкачать тетрадь пока не получится

Ранее Vgorode  сообщал, что пробное ВНО будет переведено в онлайн-режим, а тем, кто уже на него зарегистрировался, вернут деньги.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях